Abbreviations

Abbreviations

JUN CH Junior champion Юный чемпион
CH Champion Чемпион
JUN CLUB W Junior winner of the National Chihuahua club Юный Победитель Национального клуба Чихуахуа
CLUB W Club Winner Победитель Клуба
RUS Russia Россия
RKF Russian Kinological Federation Российская кинологическая Федерация
Club CH National Chihuahua club champion Чемпион
H Hungary Венгрия
VDH, D Germany Германия
GEO Georgia Грузия
D Denmark Дания
I, IT Italy Италия
KZ Kazakhstan Казахстан
LV Latvia Латвия
LT, LTU Lithuania Литва
EST Estonia Эстония
L Luxembourg Люксембург
MOLD, MLD Moldova Молдова
N Norway Норвегия
PL Poland Польша
RO, RUM Romania Румыния
USA The USA США
UKR Ukraine Украина
FIN Finland Финляндия
F France Франция
CZ Czechia Чехия
S Sweden Швеция
BLR Belarus Беларуссия
 

Положение РКФ о правилах присвоения титулов

 

Решения Президиума РКФ от 27 декабря 2018 года


ИЗ «ПОЛОЖЕНИЯ О ТИТУЛАХ РКФ»

Все сертификаты присваиваются и титулы оформляются только собакам, имеющим родословные РКФ или признаваемые РКФ. Все перечисленные ниже титулы вносятся в родословные РКФ.

1. ТИТУЛЫ, ОФОРМЛЯЕМЫЕ ПО НАБОРУ СЕРТИФИКАТОВ

Всепородные титулы:

ЧЕМПИОН РОССИИ (ЧР) / RUSSIAN CHAMPION (CH RUS)
Для оформления титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
Вариант 1. 4 САС, полученных у 4-х разных судей на выставках РКФ ранга CAC и / или CACIB; между первым и последним CAC должно пройти не менее года.
Вариант 2 (только для собак, зарегистрированных в племенных книгах других стран FCI либо AKC, KC, CKC): 1 САС, полученный на любой выставке РКФ ранга CAC или CACIB, и сертификат / диплом Чемпиона страны — члена FCI либо AKC, KC, CKC (при условии, если эта страна оформляет титулы Чемпионам России по одному CAC).

Список стран, в которых собаки, имеющие титул «Чемпион России», могут закрыть титул чемпиона страны по одному CAC:

•    Азербайджан,
•    Армения,
•    Белорусь,
•    Грузия,
•    Дания,
•    Израиль (САС с выставки CACIB),
•    Исландия,
•    Казахстан,
•    Кипр,
•    Латвия,
•    Литва,
•    Люксембург (САС в классе чемпионов на выставке CACIB),
•    Молдова,
•    Норвегия,
•    Румыния,
•    Сан-Марино,
•    Сербия (САС в классе чемпионов),
•    Турция,
•    Узбекистан,
•    Украина,
•    Финляндия (при условии, что титул «Чемпион России» получен в возрасте не моложе двух лет),
•    Чехия,
•    Швеция,
•    Эстония



Собакам, получившим первый CAC до 31.12.2018, по желанию владельцев титулы могут быть оформлены как по старым, так и по новым правилам. Собакам, получившим первый CAC после 01.01.2019, титулы оформляются только по новым правилам.

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ (ЮЧР) / RUSSIAN JUNIOR CHAMPION (JCH RUS)


Для оформления титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
Вариант 1. 3 JCAC, полученных у 3-х разных судей на выставках РКФ ранга CAC и / или CACIB.
Вариант 2 (только для собак, зарегистрированных в племенных книгах других стран FCI либо AKC, KC, CKC): 1 JCAC, полученный на любой выставке РКФ ранга CAC или CACIB, и сертификат / диплом Юного чемпиона страны — члена FCI либо AKC, KC, CKC (при условии, если эта страна оформляет титулы Юным чемпионам России по одному JCAC).

Дипломы по данным правилам оформляются с 01.01.2019. Сертификаты JCAC, полученные до 31.12.2018, учитываются.

ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН РОССИИ (ВЧР) / RUSSIAN VETERAN CHAMPION (VCH RUS)
Для оформления титула «ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
Вариант 1. 3 VCAC, полученных у 3-х разных судей на выставках РКФ ранга CAC и / или CACIB.
Вариант 2 (только для собак, зарегистрированных в племенных книгах других стран FCI либо AKC, KC, CKC): 1 VCAC, полученный на любой выставке РКФ ранга CAC или CACIB, и сертификат / диплом Ветерана-чемпиона страны — члена FCI или AKC, KC, CKC (при условии, если эта страна оформляет титулы Ветеранам-чемпионам России по одному VCAC).

Дипломы по данным правилам оформляются с 01.01.2019. За период с 05.06.2018 по 31.12.2018 помимо сертификатов VCAC учитываются дипломы «отлично 1, CW», полученные в классе ветеранов.

ЧЕМПИОН РКФ (ЧРКФ) / RKF CHAMPION (CH RKF)
Для оформления титула «ЧЕМПИОН РКФ» необходимо:
Вариант 1. 1 сертификат ЧРКФ.
Вариант 2. 3 сертификата «ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ» (ЧФ) 3-х разных федераций; сертификаты должны быть получены минимально под двумя разными судьями.

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ (ЮЧРКФ) / RKF JUNIOR CHAMPION (JCH RKF)
Для оформления титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ» необходимо:
Вариант 1. 1 сертификат ЮЧРКФ;
Вариант 2. 2 сертификата «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ» (ЮЧФ) 2-х разных федераций; сертификаты должны быть получены под разными судьями.

ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН РКФ (ВЧРКФ) / RKF VETERAN CHAMPION (VCH RKF)
Для оформления титула «ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН РКФ» необходимо:
Вариант 1. 1 сертификат ВЧРКФ;
Вариант 2. 2 сертификата «ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ» (ВЧФ) 2-х разных федераций; сертификаты должны быть получены под разными судьями.

ЧЕМПИОН-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (ЧПР) / PRODUCER CHAMPION (PRCH RUS)
Для оформления титула «ЧЕМПИОН-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ» необходимо:
Для сук: 4 потомка-чемпиона, полученных как минимум от двух разных производителей.
Для кобелей: 8 потомков-чемпионов, полученных как минимум от двух разных производительниц.
Учитываются титулы чемпионов стран FCI, а также AKC, KC, CKC.

Дипломы по данным правилам оформляются с 01.01.2019.


Специализированные титулы для пород, НЕ имеющих НКП:

ЧЕМПИОН ПОРОДЫ (ЧП) / BREED CHAMPION (BCH RUS)
Для оформления титула «Чемпион породы» необходимо:
4 КЧП, полученных у 4-х разных судей в специализированных рингах на выставках РКФ ранга CACIB либо на национальной специализированной выставке породы.
NB: в породах с рабочими испытаниями согласно номенклатуре FCI титул Чемпиона породы оформляется только при наличии внутреннего или международного сертификата по одному из профильных видов. Список профильных видов испытаний (тестов) для каждой конкретной породы устанавливается Президиумом РКФ.

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ (ЮЧП) / BREED JUNIOR CHAMPION (BJCH RUS)
Для оформления титула «Юный чемпион породы» необходимо:
3 ЮКЧП, полученных у 3-х разных судей в специализированных рингах на выставках РКФ ранга CACIB либо на национальной специализированной выставке породы.

ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН ПОРОДЫ (ВЧП) / BREED VETERAN CHAMPION (BVCH RUS)
Для оформления титула «Ветеран — чемпион породы» необходимо:
3 ВКЧП, полученных у 3-х разных судей в специализированных рингах на выставках РКФ ранга CACIB либо на национальной специализированной выставке породы.

Дипломы по данным правилам оформляются с 01.01.2019.


Кумулятивные титулы для собак всех пород

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ (ГЧР) / RUSSIAN GRAND CHAMPION (GCH RUS)
Для оформления титула «ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
для пород, имеющих НКП: диплом «ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ЧЕМПИОН НКП»;
для пород, не имеющих НКП: диплом «ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ЧЕМПИОН ПОРОДЫ».

ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ (ЮГЧР) / RUSSIAN JUNIOR GRAND CHAMPION (JGCH RUS)
Для оформления титула «ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
для пород, имеющих НКП: диплом «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП»;
для пород, не имеющих НКП: диплом «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ».

ВЕТЕРАН ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ (ВГЧР) / RUSSIAN VETERAN GRAND CHAMPION (VGCH RUS)
Для оформления титула «ВЕТЕРАН ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
для пород, имеющих НКП: диплом «ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН НКП»;
для пород, не имеющих НКП: диплом «ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН ПОРОДЫ».

АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ (АЧР) / RUSSIAN ABSOLUTE CHAMPIOPN (ACH RUS)
Для оформления титула «АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
диплом «ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ЧЕМПИОН РОССИИ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ».

Дипломы по данным правилам оформляются с 01.01.2019.

NB: Все титулы, оформляемые по набору сертификатов, присваиваются собаке однократно.


2. ТИТУЛЫ, ОФОРМЛЯЕМЫЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫСТАВОК

Всепородные титулы:

ПОБЕДИТЕЛЬ «ЕВРАЗИИ» [с указанием года] (П «Евразии») /
EURASIAN WINNER [of the year] (Eurasian W)
Для оформления титула «Победитель „Евразии“» необходимо иметь:
сертификат «Победитель „Евразии“», полученный на выставке «Евразия».
Данный сертификат получают лучший кобель и лучшая сука в породе.

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ «ЕВРАЗИИ» [с указанием года] (ЮП «Евразии») /
EURASIAN JUNIOR WINNER [of the year] (Eurasian JW)
Для оформления титула «Юный победитель „Евразии“» необходимо иметь:
сертификат «Юный победитель „Евразии“», полученный на выставке «Евразия».
Данный сертификат получают лучший кобель-юниор и лучшая сука-юниор в породе.

ВЕТЕРАН-ПОБЕДИТЕЛЬ «ЕВРАЗИИ» [с указанием года] (ВП «Евразии») /
EURASIAN VETERAN WINNER [of the year] (Eurasian VW)
Для оформления титула «Ветеран-победитель „Евразии“» необходимо иметь:
сертификат «Ветеран-победитель „Евразии“», полученный на выставке «Евразия».
Данный сертификат получают лучший кобель-ветеран и лучшая сука-ветеран в породе.

ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» [с указанием года] (П «России») /
RUSSIAN WINNER [of the year] (RW)
Для оформления титула «Победитель „России“» необходимо иметь:
сертификат «Победитель „России“», полученный на выставке «Россия».
Данный сертификат получают лучший кобель и лучшая сука в породе.

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» [с указанием года] (ЮП «России»)/
RUSSIAN JUNIOR WINNER [of the year] (RJW)
Для оформления титула «Юный победитель „России“» необходимо иметь:
сертификат «Юный победитель „России“», полученный на выставке «Россия».
Данный сертификат получают лучший кобель-юниор и лучшая сука-юниор в породе.

ВЕТЕРАН-ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» [с указанием года] (ВП «России») /
RUSSIAN VETERAN WINNER [of the year] (RVW)
Для оформления титула «Ветеран-победитель „России“» необходимо иметь:
сертификат «Ветеран-победитель „России“», полученный на выставке «Россия».
Данный сертификат получают лучший кобель-ветеран и лучшая сука-ветеран в породе.

 

19.01.19 20.01.19 ЧФ ВЛАДИМИР ВРОО "КК "ЛУЧ"
19.01.19 20.01.19 КЧФ МОСКВА МОО КЛЖ "РеКорД"
19.01.19 20.01.19 КЧФ МО ОДИНЦОВО МОРОО "КСС"
19.01.19 20.01.19 ЧРКФ МОСКВА РКОО Клуб Собаководства "Гармония"
19.01.19 20.01.19 КЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НООО "Кинологический Центр - Ника"
19.01.19 20.01.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК НГОО Зооцентр "Престиж"
19.01.19 20.01.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК НГООС "ЦНП"
19.01.19 20.01.19 ЧФ САМАРА ГОО ОЛЖ "Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина"
19.01.19 20.01.19 КЧФ САМАРА Самарское ОООиР
19.01.19 20.01.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОО КЛЖ "Бэст- клуб"
19.01.19 20.01.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КЛС "Лэсси"
19.01.19 20.01.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРКОО
19.01.19 20.01.19 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГОО КЛЖ "Аргус"
20.01.19 20.01.19 ЧФ МО ОДИНЦОВО МОРОО "СКС"
26.01.19 27.01.19 КЧФ АНГАРСК АГООЛЖ "Альфа"
26.01.19 26.01.19 КЧФ АРСЕНЬЕВ ОО  "Клуб им.  А. Мининкова"
26.01.19 27.01.19 ЧФ ВОЛГОГРАД РОО "ВАК"
26.01.19 27.01.19 КЧФ ВОРОНЕЖ ВГОО ЦДРС "Созвездие"
26.01.19 27.01.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СООО КЦ "Хантер"
26.01.19 27.01.19 ЧРКФ КИРОВ КРОО "Союз кинологов Вятки"
26.01.19 26.01.19 ЧФ МИАСС МГОО КС "Зоомир"
26.01.19 26.01.19 КЧФ МИАСС МГОО КС "Зоомир"
26.01.19 27.01.19 КЧФ МО Подольск МКОО КЛЖ "Монарх"
26.01.19 27.01.19 ЧРКФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД СПРОО КС "Элита"
26.01.19 27.01.19 ЧФ МОСКВА  МКОО "Возрождение Бис"
26.01.19 27.01.19 ЧФ МОСКВА  МКОО "Виктория"
26.01.19 27.01.19 ЧФ МОСКВА РОО "Клуб "Кумир"
26.01.19 27.01.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Норд"
26.01.19 27.01.19 ЧРКФ МУРМАНСК МОКСПС "Цербер"
26.01.19 27.01.19 КЧФ НОВОСИБИРСК Клуб "Молосс"
26.01.19 27.01.19 КЧФ ОРЕНБУРГ ГОО КЛЖ "Ювентус"
26.01.19 27.01.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОО КЛЖ "Ассамблея"
26.01.19 27.01.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РСПбОО КЛС "Каскад"
26.01.19 27.01.19 ЧФ СТАВРОПОЛЬ СГОО ЛЖ "Мир Животных"
26.01.19 27.01.19 ЧРКФ СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ "Сэнд"
26.01.19 27.01.19 ЧРКФ ТУЛА ТООО КО "Акинак"
26.01.19 27.01.19 ЧРКФ ТУЛА ТООО КЦ "Скиф"
27.01.19 27.01.19 КЧФ АРСЕНЬЕВ ОО  "Клуб им.  А. Мининкова"
27.01.19 27.01.19 ЧФ КАЗАНЬ РОО ФСС РТ (СДКЦ)
02.02.19 02.02.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО  "Дискавери"
02.02.19 03.02.19 ЧФ ВОЛОГДА ВООО КЦ "СобАрт"
02.02.19 03.02.19 КЧФ КОВРОВ КГОО "Клуб Любителей Животных"
02.02.19 03.02.19 КЧФ МО ПОДОЛЬСК МКОО "ТРЕЙЛ"
02.02.19 03.02.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Атлантида"
02.02.19 03.02.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Империя Звёзд"
02.02.19 03.02.19 КЧФ НОВОСИБИРСК МОО "СДКЦ"
02.02.19 03.02.19 ЧФ ОМСК ОРОО КК "Дайна"
02.02.19 03.02.19 КЧФ ПЕНЗА ПРОО КС "Астарта"
02.02.19 03.02.19 КЧФ ПЕНЗА КЛЖ "Бест"
02.02.19 03.02.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СПБ ОО КЛС "Невский Бриз"
02.02.19 02.02.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ОО КЛЖ "Петербург"
02.02.19 03.02.19 ЧФ СТАВРОПОЛЬ РОО СК КЛЖ "Ковчег-Фауна"
02.02.19 03.02.19 ЧФ ТЮМЕНЬ РОО "ТКЦ "Гранд"
02.02.19 03.02.19 ЧРКФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОО "ОООиР"
03.02.19 03.02.19 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО  "Дискавери"
03.02.19 03.02.19 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РООО "ДКС"
03.02.19 03.02.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБРОО КЦ "Северная Венеция"
09.02.19 10.02.19 КЧФ БАРНАУЛ АРОО КС "Кинос-Элита"
09.02.19 10.02.19 КЧФ БРАТСК БГОО КС "Фаворит"
09.02.19 09.02.19 КЧФ БРЯНСК БРОКО "Кеннел Клуб"
09.02.19 10.02.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВРООК "Айвел"
09.02.19 10.02.19 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ СООО ЕКК "Виннер"
09.02.19 10.02.19 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ ОКО "С.К.Е."
09.02.19 10.02.19 КЧФ ИЖЕВСК ГОО "ФСПС г. Ижевска"
09.02.19 10.02.19 КЧФ ЙОШКАР-ОЛА МРОО КФПЦ "Аристократ"
09.02.19 10.02.19 КЧФ КРАСНОДАР ККОБО КЗЖ
09.02.19 10.02.19 КЧФ КУРГАН КЛЖ "Элита"
09.02.19 10.02.19 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГОО КС "Империя Лонд"
09.02.19 10.02.19 ЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НООО "Кинологический Центр - Ника"
09.02.19 10.02.19 ЧФ САМАРА СРОО КПЦ "Лучший из Лучших"
09.02.19 10.02.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пушкин) СПб РОО КПЦ "Сириус"
09.02.19 10.02.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОКО ЛЗиВП "Созвездие"
09.02.19 10.02.19 КЧФ САРАТОВ СРООЛС "Клуб собаководства"
09.02.19 10.02.19 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГОО КС "Лада"
09.02.19 09.02.19 КЧФ УФА РОО СЛЖ "Крафт"
09.02.19 10.02.19 КЧФ УФА РОО "КФ РБ"
10.02.19 10.02.19 КЧФ СМОЛЕНСК СРОО СОКЛОС "Охота"
10.02.19 10.02.19 КЧФ СМОЛЕНСК СРОО  "Паритет"
10.02.19 10.02.19 ЧФ УФА РОО СЛЖ "Крафт"
10.02.19 10.02.19 ЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯГООЛЖ "Лидер"
16.02.19 17.02.19 КЧФ ВОЛГОГРАД ВГООК "Альянс-Центр"
16.02.19 17.02.19 КЧФ ВОЛГОГРАД  РОО ФСС
16.02.19 16.02.19 КЧФ ИРКУТСК ИГОО "ГОЛС"
16.02.19 17.02.19 КЧФ КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ КГОО ЛЖ "Милый друг"
16.02.19 17.02.19 КЧФ КРАСНОЯРСК КРОО ККСС ДОСААФ 
16.02.19 17.02.19 ЧРКФ МОСКВА КЛЖ "Фауна"
16.02.19 17.02.19 ЧФ МУРМАНСК МРОО ККиК "Романов на Мурмане"
16.02.19 17.02.19 ЧФ НОВОСИБИРСК НГООЛС Клуб "Актион"
16.02.19 17.02.19 ЧФ НОВОСИБИРСК НГОО КС "Лоранс"
16.02.19 17.02.19 КЧФ ОМСК ОООО ОКЛЖ "Олимп"
16.02.19 17.02.19 ЧФ ОМСК ОО ОГКЛС "Содружество"
16.02.19 17.02.19 КЧФ ПЕРМЬ ООПК Клуб Любителей Животных "Люком"
16.02.19 17.02.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО КЛЖ "Аллен"
16.02.19 17.02.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ОО "КЛАСС"
16.02.19 17.02.19 ЧРКФ ТВЕРЬ ТГ ОО "ОКП"
16.02.19 17.02.19 КЧФ ТВЕРЬ ТГ ОО "ТКЦ"
16.02.19 16.02.19 КЧФ ЧЕБОКСАРЫ РОО "ЧРКС"
16.02.19 17.02.19 ЧРКФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛС
17.02.19 17.02.19 ЧФ АРХАНГЕЛЬСК Племенной Центр "Северная Звезда"
17.02.19 17.02.19 КЧФ БЕЛГОРОД БРООК "Гранд Канис"
17.02.19 17.02.19 КЧФ СОЧИ СГОО КЛПС "Амико"
17.02.19 17.02.19 ЧРКФ ТУЛА ТООО "ФССПС"
17.02.19 17.02.19 КЧФ ТУЛА ОО "ТГОCЛ"
02.03.19 03.03.19 КЧФ АСТРАХАНЬ АРОО "КЛС  "Прана"
02.03.19 03.03.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ОО Клуб "Кинология"
02.03.19 03.03.19 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК ОО ПККСС 
02.03.19 03.03.19 КЧФ КОРЯЖМА РОО КФПЦ "Норд-Фауна"
02.03.19 02.03.19 ЧФ КОТЛАС РОО Кинологический Центр "Триумф"
02.03.19 03.03.19 ЧФ МАГНИТОГОРСК МГОО КЦ "Ника"
02.03.19 03.03.19 ЧФ МОСКВА ООО "РКК"
02.03.19 03.03.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Фортуна"
02.03.19 03.03.19 ЧРКФ НИЖНИЙ ТАГИЛ НОО "ГДОЛЖ - Контакт"
02.03.19 03.03.19 КЧФ НОВОСИБИРСК НРОО КЛС "Союз Кинологов"
02.03.19 03.03.19 КЧФ ОМСК ОРОО "Собаковод"
02.03.19 03.03.19 КЧФ ОМСК ОРОО КЛЖ "Флагман"
02.03.19 03.03.19 ЧРКФ САМАРА СООО  "Имидж Дог"
02.03.19 03.03.19 ЧРКФ САРАНСК ОО МРКЛСК "Зооцентр"
02.03.19 03.03.19 ЧРКФ САРАТОВ СГОКО "Зоомир"
02.03.19 03.03.19 КЧФ ТУЛА ТОООЛЖ "КИФЦ Друг"
02.03.19 03.03.19 ЧРКФ ТУЛА ТРОООЛС КЦ "Триумф"
02.03.19 03.03.19 КЧФ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ УГДООЛЖ "Арто"
02.03.19 03.03.19 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ВООО КСОС "Охотник Севера"
03.03.19 03.03.19 КЧФ ТУЛА ТГОО КК "Вита"
08.03.19 09.03.19 ЧРКФ АРМАВИР АГОО "Кинологическтй Центр"
08.03.19 09.03.19 КЧФ АРМАВИР АГОО АГКСПС
08.03.19 08.03.19 ЧФ АЧИНСК РОО "КФССС"
08.03.19 09.03.19 КЧФ МОСКВА РОО ОСРК "Артемида"
08.03.19 09.03.19 КЧФ МОСКВА РОО КЦ "Галактика"
09.03.19 10.03.19 КЧФ ВОРОНЕЖ ВРОО КЛЖ "Лир"
09.03.19 10.03.19 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ  СООО КК "Линос"
09.03.19 10.03.19 КЧФ КАЗАНЬ ОО "КАГК"
09.03.19 10.03.19 КЧФ КАЗАНЬ РОО "КСС РТ"
09.03.19 10.03.19 КЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОО "НООЛС"
09.03.19 10.03.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК РОО КЛУБ СОБАКОВОДОВ "Бэст"
09.03.19 10.03.19 ЧФ НОВОСИБИРСК Кинологический клуб "Сибирь"
09.03.19 10.03.19 ЧРКФ ПЕРМЬ ОО "ПККСС"
09.03.19 10.03.19 КЧФ ПЕРМЬ ОО "ПООЛС"
09.03.19 09.03.19 ЧРКФ ПСКОВ ПООО "КСиДС"
09.03.19 10.03.19 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ СКМКО
09.03.19 10.03.19 КЧФ РЫБИНСК ОО СВЖ "Виктория"
09.03.19 10.03.19 КЧФ РЫБИНСК ОО "КЛС"  РМОЯО
09.03.19 10.03.19 КЧФ СМОЛЕНСК ОО СГКС "Авангард"
09.03.19 10.03.19 ЧФ СМОЛЕНСК СРОО КЦ "Содружество"
09.03.19 10.03.19 КЧФ СНЕЖИНСК СГООЛС "Фортуна"
09.03.19 10.03.19 ЧРКФ ТЮМЕНЬ ТООО ТОКК "Союз"
09.03.19 10.03.19 ЧРКФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛЖ "Фаворит"
16.03.19 17.03.19 КЧФ АНГАРСК АГДООЛЖ "Ольхон"
16.03.19 17.03.19 КЧФ ВЛАДИМИР ВРООЛЖ "Золотое Кольцо"
16.03.19 17.03.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВРОО КСОДП "Феникс"
16.03.19 16.03.19 ЧФ ГОРНО-АЛТАЙСК РОО РА КС "Альфа"
16.03.19 17.03.19 ЧРКФ КРАСНОДАР ККОО ОЛПС "Кинология"
16.03.19 17.03.19 КЧФ МИАСС МГООЛЖиР "Гелиос"
16.03.19 17.03.19 КЧФ МОСКВА МОО КЛС "Антей"
16.03.19 17.03.19 КЧФ МОСКВА МРОО  "Екселент"
16.03.19 17.03.19 КЧФ МОСКВА РОО Клуб Любителей Собак "Остров Сокровищ"
16.03.19 17.03.19 ЧРКФ МОСКВА РКОО "Фортуна"
16.03.19 17.03.19 КЧФ ОРЕЛ ОГКОО "Алиса"
16.03.19 17.03.19 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ОО ТКЦ "Троян"
16.03.19 17.03.19 ЧРКФ ТУЛА ТРКОО "Зооцентр"
16.03.19 17.03.19 КЧФ ТУЛА ТРОКО "Лидер"
16.03.19 16.03.19 КЧФ ХАБАРОВСК РОО ХЦЕС "Тандем"
16.03.19 17.03.19 КЧФ ЯКУТСК ЯГОО Зооклуб "Любимец"
16.03.19 17.03.19 ЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ОО ЯОК СПС 
17.03.19 17.03.19 ЧФ ХАБАРОВСК РОО ХЦЕС "Тандем"
23.03.19 24.03.19 КЧФ АРХАНГЕЛЬСК АРОО "ПЦ "Северная Империя"
23.03.19 24.03.19 ЧФ ВОЛГОГРАД ВООО ВКЦ "Сириус"
23.03.19 24.03.19 КЧФ ВОЛГОГРАД ВРОО КОС "Царицынская охота"
23.03.19 24.03.19 ЧФ ЕССЕНТУКИ ОО КЦ "Авангард"
23.03.19 24.03.19 КЧФ ЗЛАТОУСТ ЗГООЛЖИР "Планета Эльф"
23.03.19 24.03.19 КЧФ ЛИПЕЦК ЛГОО  ГКФСДиСС "Прайд"
23.03.19 24.03.19 ЧФ МОСКВА МООК "Андромеда"
23.03.19 24.03.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Крафт"
23.03.19 24.03.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Мега"
23.03.19 24.03.19 КЧФ МОСКВА МООК "Олимп"
23.03.19 24.03.19 КЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НРОКО "Эвент-Дог"
23.03.19 24.03.19 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО "ОЛС"
23.03.19 24.03.19 ЧРКФ НОВОРОССИЙСК ОО НГКЛЖ "Фауна"
23.03.19 24.03.19 КЧФ ПЕНЗА ООКС "Ласточка"
23.03.19 24.03.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО  КК "Глория"
23.03.19 24.03.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО "СПБ ГКСС"
23.03.19 24.03.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО "НордВест"
23.03.19 24.03.19 КЧФ ТВЕРЬ ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз"
23.03.19 24.03.19 ЧРКФ ТВЕРЬ ТОООЛЖ "Тверь"
23.03.19 24.03.19 ЧФ УЛЬЯНОВСК УГОО СКЦ "Империал"
23.03.19 24.03.19 КЧФ УЛЬЯНОВСК УРОО УКЛС "КАНН"
23.03.19 24.03.19 ЧРКФ ХАБАРОВСК ХККОО "Хокс-Центр"
23.03.19 24.03.19 ЧРКФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРКОО
23.03.19 23.03.19 КЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СРОО КФЦ "Кредо Плюс"
24.03.19 24.03.19 ЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СРОО КФЦ "Кредо Плюс"
24.03.19 24.03.19 ЧФ ТОБОЛЬСК ТГОО КЛЖ "Ника"
30.03.19 31.03.19 КЧФ БРАТСК БГОО КЛС "Континенталь"
30.03.19 31.03.19 ЧРКФ ВОРОНЕЖ ВГОО ЦДРС  "Созвездие"
30.03.19 31.03.19 КЧФ КАЛИНИНГРАД ОО КФК "Балтштерн-К"
30.03.19 31.03.19 ЧФ КРАСНОЯРСК КРООПС "Феникс-Стар"
30.03.19 31.03.19 ЧФ КУРГАН КООКО "Курган-Град"
30.03.19 31.03.19 ЧФ МО ОДИНЦОВО МОРОО "КСС"
30.03.19 31.03.19 ЧФ МОСКВА МОО КЦ "Маджестик Айс"
30.03.19 31.03.19 ЧРКФ МОСКВА РКОО "Русский Стандарт"
30.03.19 31.03.19 ЧРКФ МОСКВА РОО КЛЖ "Фаворит"
30.03.19 30.03.19 КЧФ НИЖНЕВАРТОВСК РОО "Пёс и Кот" по ХМАО
30.03.19 31.03.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК НГОО Клуб Любителей Животных "Абсолют"
30.03.19 31.03.19 ЧФ НОВОСИБИРСК МОО "СКС"
30.03.19 31.03.19 ЧРКФ ОМСК Общественная Организация  "ОКСС"
30.03.19 31.03.19 ЧФ ПЕРМЬ ООПК Клуб Любителей Животных "Люком"
30.03.19 31.03.19 ЧФ ПЯТИГОРСК ОО МКЛЖ
30.03.19 31.03.19 ЧРКФ САМАРА СРОО КС "Альфа"
30.03.19 31.03.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ РОО КЛС "Империал-Колизей"
30.03.19 31.03.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОО "ЦЛЖ "Капитолий"
30.03.19 31.03.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КЛЖ "Стандарт"
30.03.19 31.03.19 ЧФ САРАТОВ СРООЛЖ "Большая Волга"
30.03.19 31.03.19 ЧРКФ ТАГАНРОГ ТГОО КЛЖ "Альянс"
30.03.19 31.03.19 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГОО ЧКЦ "Алмазная Корона"
30.03.19 31.03.19 КЧФ ЧИТА ЗКОО "Клуб Фауна"
30.03.19 31.03.19 ЧФ ЭНГЕЛЬС СРООЛЖ "Покровская Слобода"
06.04.19 07.04.19 КЧФ ЕССЕНТУКИ ОО ЕГКЛС "Дог-Клуб-Сервис"
06.04.19 07.04.19 КЧФ ЕССЕНТУКИ ЕГОО "Центр Племенного Развития Животных"
06.04.19 07.04.19 ЧРКФ ИЖЕВСК ИГОО КЦ "Оружейный град"
06.04.19 07.04.19 КЧФ КАЗАНЬ МОО КСС
06.04.19 07.04.19 ЧРКФ КАЗАНЬ ОО КГКЛЖ "Фауна"
06.04.19 07.04.19 ЧРКФ МАГАДАН МОООЛС "Венец Колымы"
06.04.19 07.04.19 КЧФ МАГАДАН МООО КСС
06.04.19 07.04.19 ЧФ МОНЧЕГОРСК МГОО КЛЖ "Канис"
06.04.19 07.04.19 ЧФ МО Истринский р-н МООЛЖ Клуб "Верность"
06.04.19 07.04.19 КЧФ МОСКВА РОО КК "Карлин"
06.04.19 07.04.19 КЧФ МОСКВА ОО "Кинология"
06.04.19 07.04.19 ЧФ МОСКВА МООК "Кинолог и Я"
06.04.19 07.04.19 КЧФ МОСКВА МРОО ОЛС "ИДЕАЛ"
06.04.19 07.04.19 КЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НОООЛЖ "Верный Друг"
06.04.19 07.04.19 КЧФ РЫБИНСК ОО КСС РиРМР ЯО
06.04.19 07.04.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КЛЖ "Северная Пальмира"
06.04.19 07.04.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КК "Союз Профи" 
06.04.19 07.04.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КЛС "Спарс"
06.04.19 07.04.19 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ОО "ТГОЛС"
07.04.19 07.04.19 КЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО КСиЛС "ПРИТ.ОК"
07.04.19 07.04.19 КЧФ ГЕЛЕНДЖИК ОО КПЦ "Хрустальная бухта"
07.04.19 07.04.19 ЧРКФ ЯКУТСК ОО "ЯРАС"
07.04.19 07.04.19 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯГООЛЖ "Лидер"
12.04.19 13.04.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Новая Классика"
13.04.19 14.04.19 ЧФ АБАКАН ОО КЛЖ "Фауна-Элита" 
13.04.19 14.04.19 КЧФ АСТРАХАНЬ АРОО Кинологический Клуб "Хазар"
13.04.19 14.04.19 КЧФ ВОРОНЕЖ ВРОО КОСС
13.04.19 14.04.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВООО "КЦЧ"
13.04.19 14.04.19 КЧФ ДЗЕРЖИНСК ОО "ДКС" НО
13.04.19 14.04.19 КЧФ ИРКУТСК ИГОО "Ангара"
13.04.19 13.04.19 ЧФ КИРОВ КООО ВОЦ "Живой Мир"
13.04.19 14.04.19 ЧФ КРОПОТКИН (пос. Кубань) КГОО КЛС "Сириус"
13.04.19 14.04.19 ЧРКФ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МГООЛЖ "Альфа Стар"
13.04.19 14.04.19 КЧФ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МГООЛЖ "КМВ Охотсоюз"
13.04.19 14.04.19 ЧФ МО ПОДОЛЬСК МООЛЖ "Амиго"
13.04.19 14.04.19 ЧРКФ МОСКВА РОО "Брид"
13.04.19 14.04.19 КЧФ МОСКВА ООО КК "Дельта-Пал"
13.04.19 14.04.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Профессионал"
13.04.19 14.04.19 КЧФ МОСКВА РОО КК "Северо-Запад"
13.04.19 14.04.19 ЧФ НОВОСИБИРСК ОО НГКЦ "Мэджестик"
13.04.19 14.04.19 ЧФ НОВОСИБИРСК ОО "НОКСС"
13.04.19 13.04.19 КЧФ НОВЫЙ УРЕНГОЙ ОО ЦЛЖ "Тюлос"
13.04.19 14.04.19 ЧФ ПЕТРОЗАВОДСК КРОО КСДСПС "Карелия"
13.04.19 13.04.19 КЧФ ПСКОВ ПООО КС "Реал"
13.04.19 14.04.19 ЧРКФ РОСТОВ-НА-ДОНУ Дон КПЦ
13.04.19 14.04.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СПБ ОО КЛС "Невский Бриз"
13.04.19 14.04.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО ПКЦ "Олимп"
13.04.19 14.04.19 ЧФ САРАТОВ СРОО "Сириус"
13.04.19 14.04.19 КЧФ САРАТОВ СРОО "ПРК и ЭПЖ"
13.04.19 14.04.19 ЧФ СМОЛЕНСК СРОО СОКЛОС "Охота"
13.04.19 14.04.19 ЧФ СЫЗРАНЬ ОО КЛПС "Кинология"
13.04.19 14.04.19 ЧФ ТУЛА ТООО КЦ "Аванти"
13.04.19 14.04.19 КЧФ ТУЛА ТООО КК "Чемпион"
13.04.19 14.04.19 КЧФ УФА РОО "КС РБ"
13.04.19 14.04.19 ЧФ УФА РОО "КФРБ"
13.04.19 14.04.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРОО КЦ "Энималз"
13.04.19 14.04.19 ЧРКФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГОО КЛЖ "Аргус"
13.04.19 14.04.19 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ВООО КЛЖ "Грант плюс"
13.04.19 14.04.19 КЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СРОО "КС "ВИННЕР"
14.04.19 14.04.19 КЧФ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД КПЦ НО "Элита"
14.04.19 14.04.19 КЧФ КИРОВ КООО "СЛНиПС"
14.04.19 14.04.19 ЧФ КУРСК КРООПС "Кеннел-Клуб"
20.04.19 21.04.19 ЧРКФ БАРНАУЛ МРОО "СФЛС"
20.04.19 21.04.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК "Королевский клуб"
20.04.19 21.04.19 ЧФ ВЛАДИВОСТОК Клуб "Мастер-класс"
20.04.19 21.04.19 ЧРКФ ВЛАДИКАВКАЗ КСиДС
20.04.19 21.04.19 КЧФ ВОЛГОГРАД РОО "ВАК"
20.04.19 21.04.19 КЧФ ВОЛГОГРАД ВООО ВУСКСС
20.04.19 21.04.19 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ МОО ЕСТЦСС
20.04.19 21.04.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ Клуб "Фаворит"
20.04.19 20.04.19 КЧФ КРАСНОДАР ОО "КГОЛС"
20.04.19 20.04.19 КЧФ КРАСНОДАР ОО КККСПС
20.04.19 21.04.19 ЧРКФ КРАСНОЯРСК КРОО КК "Красный Яр"
20.04.19 21.04.19 ЧФ МО ПОДОЛЬСК КПЦ    "Швейцарские Зенненхунды и Ко"
20.04.19 21.04.19 КЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД "Кинологический центр "Верный Друг"
20.04.19 21.04.19 ЧФ МОСКВА РОО ОЛЖ "Лига'с"
20.04.19 21.04.19 КЧФ МОСКВА МОО КЛДЖ "Элегия-Престиж"
20.04.19 21.04.19 КЧФ МОСКВА РОО КЦ "Президент"
20.04.19 21.04.19 КЧФ НОВОКУЗНЕЦК ОО "НГКЛС"
20.04.19 21.04.19 КЧФ НОВОСИБИРСК НГОО "СКЦ"
20.04.19 21.04.19 ЧФ НОВОСИБИРСК НРОО КЛС "Чемпион"
20.04.19 21.04.19 ЧФ НОВОЧЕБОКСАРСК  ЧРОО КЛС "Юлташ"
20.04.19 21.04.19 ЧРКФ НОРИЛЬСК КМОО "НГКСС"
20.04.19 21.04.19 КЧФ САМАРА ОО СОКС "Олимп"
20.04.19 21.04.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПОКО "Вудфал"
20.04.19 21.04.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО КЛС "Фортуна"
20.04.19 21.04.19 КЧФ ТВЕРЬ ТРОО КЛЖ "Виола Поларис"
20.04.19 21.04.19 КЧФ ТВЕРЬ ТООКО "Тамерлан"
20.04.19 21.04.19 ЧФ ТУЛА ТООО КО "Акинак"
20.04.19 21.04.19 КЧФ ТУЛА ТООО КЦ "Арсенал"
20.04.19 21.04.19 ЧРКФ ТЮМЕНЬ ТРООЛФФ "Веста"
20.04.19 21.04.19 КЧФ ЧЕБОКСАРЫ ЧРОО "КС"
21.04.19 22.04.19 ЧРКФ ВЛАДИМИР ВООО КК "Идеал"
21.04.19 21.04.19 ЧФ МУРМАНСК МРОО ККОиЛС "Кольский Север"
21.04.19 21.04.19 КЧФ РЯЗАНЬ РРОО КЛС Легион
21.04.19 21.04.19 ЧФ РЯЗАНЬ РРОО КК "Сириус"
27.04.19 28.04.19 КЧФ АПАТИТЫ АГОО КЛЖ "Анубис"
27.04.19 28.04.19 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ (Березовский) ОО КОСО "Терра"
27.04.19 28.04.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРОО КЛС "Экзотика"
27.04.19 28.04.19 ЧРКФ ИЖЕВСК ОО ИГКЛЖ "Фауна"
27.04.19 27.04.19 КЧФ КАЛИНИНГРАД КРКФОО "Звезда Запада-Калининград"
27.04.19 27.04.19 ЧФ КЕМЕРОВО КГООЛС "Содружество"
27.04.19 28.04.19 КЧФ ЛИПЕЦК ЛРОО КС "Вита Канис"
27.04.19 28.04.19 КЧФ ЛИПЕЦК ЛГООКС "Имперские Забавы"
27.04.19 28.04.19 КЧФ МО НОГИНСК,д. Колонтаево МОО КС "Альфа"
27.04.19 28.04.19 ЧФ МО НОГИНСК МОО АЛС "Московия"
27.04.19 28.04.19 КЧФ МО НОГИНСК МОО КССС "Русь"
27.04.19 28.04.19 ЧРКФ МОСКВА РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж"
27.04.19 28.04.19 ЧРКФ МОСКВА РОО КК "Столица"
27.04.19 27.04.19 КЧФ НОВОРОССИЙСК ЧКСС
27.04.19 28.04.19 ЧФ ПЕРМЬ ПКОО ПК "РиЭПС"
27.04.19 28.04.19 ЧРКФ ПЕРМЬ УРКС
27.04.19 28.04.19 ЧРКФ ПСКОВ ОО ПГКЛС 
27.04.19 28.04.19 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РОКОО "Клуб охотничьего собаководства"
27.04.19 28.04.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОКО "Кеннел-клуб СПб"
27.04.19 27.04.19 КЧФ СОЧИ СГОО КС "Сочи-Центр"
27.04.19 28.04.19 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ГОО ТГКС "Содружество"
27.04.19 28.04.19 ЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРОО "Союз Любителей Животных"
27.04.19 28.04.19 ЧРКФ ЧЕЛЯБИНСК ЧООО "ЧОКСС"
27.04.19 28.04.19 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОО "ОООиР"
28.04.19 28.04.19 ЧФ АРХАНГЕЛЬСК Общественная Организация "Северный Экспресс"
28.04.19 28.04.19 ЧРКФ КАЛИНИНГРАД КРКФОО "Звезда Запада-Калининград"
28.04.19 28.04.19 ЧРКФ ПЕНЗА ПРООЛЖ "СКиФ"
28.04.19 28.04.19 КЧФ ПЕНЗА ПРОО КЛЖ "Эгида"
28.04.19 28.04.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Всеволожск) МОО Кинологический Клуб "Авеста"
28.04.19 28.04.19 ЧРКФ СОЧИ СГОО КС "Сочи-Центр"
04.05.19 05.05.19 ЧРКФ АЛЕКСАНДРОВ ООАРКСС "Александрова Слобода"
04.05.19 05.05.19 ЧРКФ АЛЕКСАНДРОВ КСДЦ "Альфа Дог"
04.05.19 05.05.19 ЧФ АСТРАХАНЬ АРОО КЛиСС "Кинология"
04.05.19 05.05.19 ЧФ БАЛАКОВО СРОО КЛЖ "Альянс"
04.05.19 05.05.19 КЧФ ВОЛОГДА ВООО КЦ "СобАрт"
04.05.19 05.05.19 КЧФ МАЙКОП АРРОО "КЦ"
04.05.19 04.05.19 КЧФ НЕРЕХТА НГОО " НГОЛС Канис"
05.05.19 05.05.19 КЧФ БАРНАУЛ АКОО "КС ДРУГ"
09.05.19 09.05.19 ЧРКФ АСТРАХАНЬ АРОО Кинологический Клуб "Хазар"
09.05.19 09.05.19 ЧФ МО ДМИТРОВСКИЙ Р-Н д. Княжево МООО "Верный друг"
09.05.19 09.05.19 ЧФ МО ДМИТРОВ МКОО "Максимум"
09.05.19 09.05.19 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РГОО РСКЦ "Монарх"
10.05.19 11.05.19 ЧФ ПЯТИГОРСК ОО ПКС "Кавказ"
10.05.19 10.05.19 ЧРКФ ХАБАРОВСК ХГОО "ХККиК"
11.05.19 12.05.19 КЧФ ВЛАДИМИР ВРОО "КК "ЛУЧ"
11.05.19 12.05.19 ЧФ ВОЛГОГРАД ВГКСС "Классик"
11.05.19 12.05.19 ЧФ ВОЛГОГРАД ВГКСС "Лига Кинологов"
11.05.19 12.05.19 КЧФ ВОРОНЕЖ ВРОО КЛЖ "Даймонд"
11.05.19 12.05.19 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СООКО "Виват-Урал"
11.05.19 12.05.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СООКО "Екатеринбург"
11.05.19 12.05.19 ЧФ ИРКУТСК ИООО "КСС" 
11.05.19 12.05.19 ЧФ КАЛИНИНГРАД ККРОО "Клуб Абсолют"
11.05.19 12.05.19 ЧФ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ КСС
11.05.19 12.05.19 ЧФ КРАСНОДАР ККОБО КЗЖ
11.05.19 12.05.19 КЧФ КРАСНОДАР КРОО "Кубанькинология"
11.05.19 12.05.19 ЧФ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ОО "ЛКГКСС"
11.05.19 12.05.19 ЧФ МО ТУЧКОВО МОКСиСС "Миллениум"
11.05.19 12.05.19 ЧФ МО МЫТИЩИ МКОО  "Мастерс"
11.05.19 12.05.19 КЧФ МО МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, п. Красная горка МРОО КЛС "Старая охота"
11.05.19 12.05.19 ЧРКФ МОСКВА МО ОКК "Бомонд"
11.05.19 11.05.19 КЧФ МУРМАНСК ОО МОКЦ  "Друг" 
11.05.19 12.05.19 ЧФ НАЛЬЧИК КБРОО Ассоциация Кинологов  "Дог-Престиж"
11.05.19 12.05.19 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО КСС "Канис"
11.05.19 12.05.19 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО "КСС"
11.05.19 12.05.19 КЧФ НОВОСИБИРСК НГКС "Кинос"
11.05.19 12.05.19 КЧФ НОВОСИБИРСК НГОО Зооцентр "Престиж"
11.05.19 12.05.19 КЧФ ПЕТРОЗАВОДСК КРКОО " Империя собак"
11.05.19 11.05.19 КЧФ САМАРА ГОО ОПК "Зооклуб"
11.05.19 11.05.19 КЧФ САМАРА ГОО КК "Самара Кеннел Клаб"
11.05.19 12.05.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ОО ЛС "ПК "Беар-Лайк"
11.05.19 12.05.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО "СПБ ГКСС"
11.05.19 12.05.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СПб РОО  "Триада Л"
11.05.19 12.05.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СПб РОО СФСПС
11.05.19 12.05.19 КЧФ СЫКТЫВКАР РОО РК "КСС"
11.05.19 12.05.19 ЧРКФ СЫКТЫВКАР ОО РК "Кинология Севера Плюс"
11.05.19 11.05.19 ЧФ ТАМБОВ ТРОО КЛОСПОиР "Заря"
11.05.19 11.05.19 ЧФ ХАБАРОВСК ХГОО "ХККиК"
11.05.19 12.05.19 ЧРКФ ХАБАРОВСК ХКОЛЖ "Регион ДВ"
11.05.19 12.05.19 ЧФ ХАБАРОВСК ОО "ХГООиР"
11.05.19 12.05.19 ЧФ ЧАЙКОВСКИЙ ЧРООРС "Тэфи"
11.05.19 12.05.19 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСО "КСиЛС"
11.05.19 12.05.19 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ОО ЯОК СПС 
12.05.19 12.05.19 ЧРКФ БЕЛГОРОД БРОО "ФКиФ"
12.05.19 12.05.19 ЧФ МУРМАНСК ОО МОКЦ  "Друг" 
12.05.19 12.05.19 КЧФ ОРЕЛ "ООКК"
12.05.19 12.05.19 КЧФ ОРЕЛ ОРОО КЦ "Орел"
12.05.19 12.05.19 ЧФ ТУЛА ТГОО СЛЖ "Алиса"
12.05.19 12.05.19 КЧФ ТУЛА ТООО КО "Альянс"
18.05.19 19.05.19 ЧРКФ АБАКАН Клуб "Фауна"
18.05.19 19.05.19 ЧФ АНГАРСК АГОО АКСС РОСТО (ДОСААФ)
18.05.19 18.05.19 ЧРКФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО КСЛС "Триумф"
18.05.19 19.05.19 КЧФ ВЛАДИМИР ОО ВлОКС
18.05.19 18.05.19 КЧФ ВЫБОРГ ОО ВКЛС 
18.05.19 19.05.19 ЧРКФ ВЫБОРГ ОО СК "Эра Водолея"
18.05.19 19.05.19 ЧФ КАЗАНЬ РОО КЛПЖ РТ
18.05.19 18.05.19 КЧФ КАЗАНЬ ТРБОО "КФРТ"
18.05.19 19.05.19 ЧФ КАЛИНИНГРАД КРОО "Калининградский Кеннел Клуб"
18.05.19 19.05.19 КЧФ КАЛУГА РОО ККСС 
18.05.19 19.05.19 ЧФ КАЛУГА КОКПЦ "Фортуна"
18.05.19 19.05.19 ЧФ ЛИПЕЦК ЛОООКФО "Гарант Плюс"
18.05.19 19.05.19 ЧРКФ ЛИПЕЦК ЛОООКПЦ "Зоосфера"
18.05.19 19.05.19 ЧФ МИНУСИНСК РООЛЖ "Ласка"
18.05.19 19.05.19 ЧФ МО БАЛАШИХА МООО СКК ЛЖ "Арт-Фортуна"
18.05.19 19.05.19 ЧРКФ МО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОО СККЛС "Аргус"
18.05.19 19.05.19 КЧФ МО ОДИНЦОВО МООО "Престиж"
18.05.19 19.05.19 ЧРКФ МО ПОДОЛЬСК ПГОО КЛЖ "Русь"
18.05.19 19.05.19 КЧФ МО ПУШКИНО  МОООК "Аркон"
18.05.19 18.05.19 КЧФ МО ПУШКИНО  ОО "Пушкинский клуб любителей собаководства"
18.05.19 19.05.19 КЧФ МО ХИМКИ МОРОО "Кинологический Племенной Центр"
18.05.19 19.05.19 КЧФ МОСКВА  МКОО "Возрождение Бис"
18.05.19 19.05.19 КЧФ МОСКВА  МКОО "Виктория"
18.05.19 19.05.19 КЧФ МОСКВА РОО МКК "Гран-При"
18.05.19 19.05.19 ЧФ МОСКВА РОО КЛЖ "Олимп"
18.05.19 19.05.19 КЧФ МУРМАНСК МОКСПС "Цербер"
18.05.19 19.05.19 ЧФ НОВОКУЗНЕЦК КРОО КСС "Сириус"
18.05.19 19.05.19 ЧРКФ ОРСК ОГОО "Общество Любителей-Собаководов"
18.05.19 19.05.19 КЧФ ПЕНЗА ПРООЛЖ "Сириус"
18.05.19 19.05.19 КЧФ ПЕРМЬ ПКОО КЦ "Бранд"
18.05.19 18.05.19 КЧФ ПСКОВ ПООО КЭС "Бэст"
18.05.19 18.05.19 КЧФ ПСКОВ ПООО "КСиДС"
18.05.19 19.05.19 ЧФ РЯЗАНЬ РРОО КЛС "Тотошка"
18.05.19 19.05.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОО "СПЦВЕОиДП"
18.05.19 19.05.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО  "Триада Л"
18.05.19 19.05.19 ЧФ САРАТОВ СРОО  ЛПС "Зоосфера"
18.05.19 19.05.19 КЧФ САРАТОВ ОЛПСК "Кинология"
18.05.19 19.05.19 КЧФ САФОНОВО СРОО "СКС"
18.05.19 19.05.19 КЧФ СМОЛЕНСК СОКС "Кинология"
18.05.19 19.05.19 ЧФ СУРГУТ РОО КФПЦ "Золотой Торум"
18.05.19 19.05.19 КЧФ ТВЕРЬ ТООО КК "Динамо"
18.05.19 19.05.19 ЧФ ТВЕРЬ ТОКСС РОСТО
18.05.19 18.05.19 КЧФ УССУРИЙСК ОО УГКС
18.05.19 19.05.19 ЧФ ЧЕЛЯБИНСК ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
18.05.19 19.05.19 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГОО КЛС "Афродита"
18.05.19 18.05.19 ЧРКФ ЧИТА ЗКОООЛЖ "ОЛЬФ" 
18.05.19 19.05.19 КЧФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯГОО ОС "Ярос"
19.05.19 19.05.19 ЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО КЛС "Созвездие Большого Пса"
19.05.19 20.05.19 КЧФ БРЯНСК БРОО "БОКС РОСТО" (ДОСААФ)
19.05.19 19.05.19 ЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НООО КЛЖ "Фортуна"
19.05.19 19.05.19 КЧФ СТАВРОПОЛЬ ООРКОСК "Альянс"
19.05.19 19.05.19 КЧФ СТАВРОПОЛЬ РОО СК КЛЖ "Ковчег-Фауна"
19.05.19 19.05.19 ЧРКФ УССУРИЙСК ОО УГКС
19.05.19 19.05.19 ЧФ ЧИТА ЗРОО "КСС"
25.05.19 26.05.19 ЧФ БИЙСК КПК "Триумф"
25.05.19 26.05.19 ЧРКФ БИЙСК БГОО КСиЛС
25.05.19 25.05.19 ЧФ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПРОО "ВКЦ"
25.05.19 25.05.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ПООЛС
25.05.19 26.05.19 ЧРКФ ВОЛОГДА ВГОО КС "Сириус"
25.05.19 26.05.19 КЧФ ВОРОНЕЖ ВООО "Кинолог"
25.05.19 26.05.19 ЧФ ИВАНОВО ИГОО "ИГОЛС"
25.05.19 26.05.19 ЧФ ЙОШКАР-ОЛА МРОО КФПЦ "Аристократ"
25.05.19 25.05.19 КЧФ ЙОШКАР-ОЛА РОО ОКЛЖ РМЭ "Успех"
25.05.19 26.05.19 ЧФ КИРОВ ОО "КССКО"
25.05.19 25.05.19 КЧФ КРАСНОЯРСК КРОО  ЦЛЖ "Ковчег"
25.05.19 26.05.19 ЧФ КРАСНОЯРСК/ Железногорск РООКК ОЛЖ "Сириус"
25.05.19 26.05.19 ЧРКФ КРАСНОЯРСК КРООЛЖ "Хелен,с Прауд"
25.05.19 26.05.19 КЧФ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ОКО "Надежда"
25.05.19 26.05.19 ЧФ МИЧУРИНСК ММ ОО КСЛС "Диана"
25.05.19 26.05.19 КЧФ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОО КЛЖ "Айко"
25.05.19 26.05.19 КЧФ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РОО РТ КЛЖ "Велес"
25.05.19 26.05.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК Клуб "Молосс"
25.05.19 26.05.19 КЧФ ОБНИНСК КРОО КСС "Симаргл"
25.05.19 26.05.19 КЧФ ОРЕНБУРГ ОГООЛЖ "Кинолог Плюс"
25.05.19 26.05.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Клуб "КАС"
25.05.19 25.05.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОО СПбОЗЖ "Классика"
25.05.19 26.05.19 КЧФ САРАПУЛ СГОО КЛЖ "Ковчег"
25.05.19 26.05.19 ЧФ СУРГУТ ОО РКФЦ "Гранд+"
25.05.19 26.05.19 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГООК "Клуб Служебного Собаководства"
25.05.19 26.05.19 ЧФ ТОМСК ТРОО КЛС "Альянс"
25.05.19 26.05.19 КЧФ УЛЬЯНОВСК УМОО КЦ "Венец"
25.05.19 25.05.19 КЧФ УЛАН-УДЭ РОО РОКПС "Амгалан"
25.05.19 26.05.19 ЧФ УФА РОО КЦПР "Мопс и Ко"
25.05.19 26.05.19 ЧФ УФА РОО "КЦ "ФОРТУНА" РБ
25.05.19 26.05.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛС
25.05.19 26.05.19 ЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООСЛ
26.05.19 26.05.19 ЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НООО "Гильдия собаководов"
26.05.19 26.05.19 КЧФ СОЧИ СГОО КЦ "Ника"
01.06.19 02.06.19 КЧФ АРМАВИР КРКОО "Мир собаки"
01.06.19 02.06.19 КЧФ АРХАНГЕЛЬСК РКОО "ЕМАН"
01.06.19 02.06.19 КЧФ БЕЛГОРОД БРОО "ОКЦ"
01.06.19 02.06.19 КЧФ БЕЛГОРОД БРОО "Мир Животных"
01.06.19 02.06.19 ЧФ ВОЛГОГРАД ОО ВГКК "Имидж"
01.06.19 02.06.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВООО "Кинолог"
01.06.19 02.06.19 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРОО КЛС "Вместе"
01.06.19 02.06.19 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ СОДОЛС
01.06.19 02.06.19 ЧРКФ ИЖЕВСК УРОО КЛС "Восток"
01.06.19 02.06.19 КЧФ КИСЕЛЕВСК ОО ККО "Статус"
01.06.19 02.06.19 ЧФ КРАСНОДАР / ст. Ленинградская ККОО КЛС "Трэйсер"
01.06.19 02.06.19 КЧФ МО Раменский р-н,п. ИЛЬИНСКИЙ РОО ЦМОКС "Ильинка"
01.06.19 02.06.19 ЧФ МО ПОДОЛЬСК МОКОО "Кеннел клуб"
01.06.19 02.06.19 КЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД СПГОО ОЛЖ "Радонежье"
01.06.19 02.06.19 ЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД МООО КЛОС "Норд-Флагман"
01.06.19 02.06.19 ЧРКФ МО СЕРПУХОВ МООО КЛЖ "Осирис"
01.06.19 02.06.19 КЧФ МОСКВА МКОО "НКП АКС"
01.06.19 02.06.19 ЧФ МОСКВА МОО "КПС Красный Маяк"
01.06.19 02.06.19 ЧФ МОСКВА КЛЖ "Фауна"
01.06.19 01.06.19 КЧФ НАХОДКА НОО "Клуб ЛЖ "Восток-Фаворит"
01.06.19 02.06.19 ЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НОООЛЖ "Фауна"
01.06.19 02.06.19 КЧФ НОВОКУЗНЕЦК НГОО Кинологическое Объединение "Юват"
01.06.19 02.06.19 ЧФ ОБНИНСК РОО КС "Арта"
01.06.19 02.06.19 ЧРКФ ПЕРМЬ РОО ЦС ПК
01.06.19 02.06.19 ЧФ ПЕРМЬ РСОО ФСПС ПК
01.06.19 02.06.19 ЧФ ПЕТРОЗАВОДСК ОО КРКО "Антарес"
01.06.19 02.06.19 ЧФ САМАРА РОО СОКОС "АССА"
01.06.19 02.06.19 КЧФ САМАРА СООО "Союз Кинологов"
01.06.19 02.06.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО КЛЖ "Аллен"
01.06.19 02.06.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОО КК "Зоолюкс"
01.06.19 02.06.19 ЧФ САРАТОВ СРОО "СОЦПОиЛС"
01.06.19 02.06.19 КЧФ САРАТОВ СРООЛЖ "Большая Волга"
01.06.19 01.06.19 КЧФ СТЕРЛИТАМАК ОО СФКЦ " Созвездие"
01.06.19 01.06.19 ЧРКФ ТЮМЕНЬ ТООО "КСС"
02.06.19 02.06.19 ЧРКФ НАХОДКА НОО "Клуб ЛЖ "Восток-Фаворит"
02.06.19 02.06.19 КЧФ СТАРЫЙ ОСКОЛ БРОО КЛС "Серебряный дождь"
02.06.19 02.06.19 КЧФ ТАГАНРОГ ТГОО "Клуб Служебного Собаковдства и Любителей Кошек"
02.06.19 02.06.19 КЧФ ТЮМЕНЬ ТООО "КСС"
08.06.19 09.06.19 КЧФ АЛЬМЕТЬЕВСК РОО "КСС РТ"
08.06.19 09.06.19 КЧФ БАЛАКОВО СРООЛЖ "Огни Балаково"
08.06.19 09.06.19 ЧФ БАРНАУЛ АККОО "Кеннел-Союз Алтай"
08.06.19 09.06.19 КЧФ БИРОБИДЖАН ОО КС ЕАО
08.06.19 08.06.19 КЧФ БРЯНСК БРОО Кинологическиф Центр "Гран-При"
08.06.19 08.06.19 ЧФ БРЯНСК БРОКО "Кеннел Клуб"
08.06.19 09.06.19 ЧРКФ ЗАРЕЧНЫЙ СОРОО ЦЛЖ
08.06.19 09.06.19 ЧФ ИЖЕВСК МОО "КФ ПФО"
08.06.19 09.06.19 ЧФ КАЛИНИНГРАД КРОО "КСС ДОСААФ"
08.06.19 08.06.19 ЧРКФ КЕМЕРОВО КОООЛС "Мир-Кеннел"
08.06.19 09.06.19 ЧРКФ КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХКРОО Клуб Собаководства "Хатико"
08.06.19 09.06.19 КЧФ КОРКИНО КРООЛЖР "Радужный Мир"
08.06.19 09.06.19 КЧФ КОСТРОМА КРОО КЛЖ "Энимал"
08.06.19 09.06.19 ЧФ ЛИПЕЦК ОО ЛГКС "Легион"
08.06.19 08.06.19 ЧФ МОСКВА/ ЗЕЛЕНОГРАД РОО "Центр Альянс"
08.06.19 08.06.19 ЧФ МО КЛИН КРОО КА "Друг"
08.06.19 08.06.19 ЧФ МО КЛИН МКОО "Картель"
08.06.19 09.06.19 ЧФ МО ЛЮБЕРЦЫ МООО КЛЖ "Максимусс"
08.06.19 09.06.19 КЧФ МО НАРО-ФОМИНСК НФ ОО КСК "Нара-Дог"
08.06.19 09.06.19 КЧФ МО ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ЭГКЛС "Элос"
08.06.19 09.06.19 КЧФ МО ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МООО Клуб Любителей Собаководства "Четыре лапы"
08.06.19 09.06.19 ЧФ МОСКВА/ ЗЕЛЕНОГРАД РКОО "Ренессанс"
08.06.19 09.06.19 ЧРКФ МОСКВА РОО КЛС "Голдрайз"
08.06.19 09.06.19 ЧФ МОСКВА РОО КЦ "Империя"
08.06.19 09.06.19 ЧРКФ МОСКВА РОО КЦ "Лосиноостровский"
08.06.19 09.06.19 ЧФ МОСКВА РОО КК "Планета Собак"
08.06.19 09.06.19 КЧФ НЕФТЕЮГАНСК ОО НГКС
08.06.19 08.06.19 ЧРКФ НОВОРОССИЙСК НГОО ОЛПС "Глория"
08.06.19 09.06.19 ЧРКФ НОВОРОССИЙСК НГОО "ОЛС"
08.06.19 08.06.19 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО КК "Элита"
08.06.19 09.06.19 ЧФ ОМСК ОРОО КПЦ "Омич"
08.06.19 09.06.19 ЧФ ОРЕНБУРГ ГОО КЛЖ "Ювентус"
08.06.19 09.06.19 ЧФ ПЕНЗА ПРОО КСС "Мир Кинологии"
08.06.19 09.06.19 КЧФ ПЕНЗА ПРОО КЛЖ "Ника"
08.06.19 09.06.19 ЧФ РЯЗАНЬ ОО "РОДОЛС"
08.06.19 08.06.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБРОО "БКС"
08.06.19 09.06.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ ОО КЛС "Невская Застава"
08.06.19 09.06.19 ЧФ СТАРЫЙ ОСКОЛ СМОО КЛС "Ника"
08.06.19 09.06.19 ЧФ ТОМСК ОО ТОКО "Топ-Дог"
08.06.19 08.06.19 ЧФ УФА РОО СЛЖ "Ника" РБ
08.06.19 09.06.19 КЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СРОКО "Сахалин-Элита"
08.06.19 09.06.19 КЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СРОО КЦ "Чемпион"
09.06.19 10.06.19 ЧФ ЕЙСК ОО ЕГКСПС
09.06.19 09.06.19 ЧФ ИРКУТСК ИГОО "ГОЛС"
09.06.19 09.06.19 КЧФ МОСКВА/ ЗЕЛЕНОГРАД РОО "Центр Альянс"
09.06.19 09.06.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБРОО "БКС"
09.06.19 09.06.19 ЧРКФ СМОЛЕНСК СРОО  "Паритет"
09.06.19 09.06.19 ЧРКФ УФА РОО СЛЖ "Ника" РБ
12.06.19 12.06.19 ЧФ МО КОЛОМНА МОРОО "ДПКЦ "Полярная звезда"
12.06.19 12.06.19 ЧФ МО КОРОЛЕВ  ОКО КСиЛС  "Русь"
12.06.19 12.06.19 КЧФ МО ЮБИЛЕЙНЫЙ/ КОРОЛЕВ ОО МО КЛЖ "Санта"
12.06.19 12.06.19 КЧФ МО КОЛОМНА МКОО "Центральный клуб Мастино"
15.06.19 16.06.19 КЧФ АРМАВИР КККОО "Зоосфера"
15.06.19 16.06.19 КЧФ ВЛАДИМИР ВРОО Любителей собак "АРИВА"
15.06.19 16.06.19 ЧРКФ ВЛАДИМИР ВРООЛЖ "Золотое Кольцо"
15.06.19 15.06.19 ЧФ ГЛАЗОВ УРОО "Фауна +"
15.06.19 16.06.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СООО ЕКК "Виннер"
15.06.19 16.06.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ ОКО "С.К.Е."
15.06.19 16.06.19 КЧФ ЙОШКАР-ОЛА РОО СДКЦ "ФАУНА" РМЭ
15.06.19 16.06.19 КЧФ КАЛИНИНГРАД КОО КК "Фаворит"
15.06.19 16.06.19 ЧРКФ КОСТРОМА КООО "КОКС" 
15.06.19 16.06.19 ЧРКФ МОСКВА РОО КЦ "Галактика"
15.06.19 15.06.19 КЧФ МОСКВА МОО "Глобус Плюс"
15.06.19 16.06.19 ЧФ МОСКВА РКОО "Скилла"
15.06.19 15.06.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО КЛС "ДогСити"
15.06.19 16.06.19 КЧФ САТКА СРОО  КЦ "Лидер"
15.06.19 15.06.19 ЧРКФ СУРГУТ РОО Кинологический Центр  "Югория"
15.06.19 16.06.19 ЧРКФ ТОЛЬЯТТИ ТГОО КС "Верный"
15.06.19 16.06.19 КЧФ ХАБАРОВСК ХКОЛЖ "Регион ДВ"
15.06.19 16.06.19 ЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ОО КЛЖ "Альянс"
16.06.19 16.06.19 ЧРКФ МОСКВА МОО "Глобус Плюс"
16.06.19 16.06.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО КЛС "ДогСити"
16.06.19 16.06.19 КЧФ САРАНСК МРОО - "СКМ "Флагман"
16.06.19 16.06.19 КЧФ СУРГУТ РОО Кинологический Центр  "Югория"
22.06.19 23.06.19 КЧФ БАЛАКОВО СРОО КЛЖ "Альянс"
22.06.19 23.06.19 ЧФ БРАТСК БГОО КЛС "Континенталь"
22.06.19 23.06.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО  "Дискавери"
22.06.19 23.06.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК Клуб "Мастер-класс"
22.06.19 23.06.19 КЧФ ИВАНОВО ИОООКСС
22.06.19 23.06.19 ЧФ КИРОВ ООКПЦ "Кинос"
22.06.19 23.06.19 ЧФ КУРГАН КООКО "Фауна"
22.06.19 23.06.19 ЧФ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ/ Елизово ККССС "Чемпион"
22.06.19 23.06.19 КЧФ ПРОКОПЬЕВСК ОО "ПГКСС"
22.06.19 22.06.19 ЧФ РЫБИНСК ОО "ОЛЖ" 
22.06.19 23.06.19 ЧФ РЯЗАНЬ РРОО "КЛЖ "РЭКС"
22.06.19 23.06.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ РОО КЛС "Петровский Двор"
22.06.19 23.06.19 КЧФ ТВЕРЬ ТОООЛЖ "Тверь"
22.06.19 22.06.19 КЧФ ТОБОЛЬСК ОО ТГКО "Лидер"
22.06.19 23.06.19 КЧФ ШУЯ ОО ШКСС 
23.06.19 23.06.19 ЧФ МУРОМ "МГКСС"
23.06.19 23.06.19 ЧРКФ ТОБОЛЬСК ОО ТГКО "Лидер"
29.06.19 30.06.19 КЧФ АРМАВИР ОО "Армавирский Городской Кинологический Клуб"
29.06.19 30.06.19 ЧФ АРМАВИР АГОО "Клуб Собаководства"
29.06.19 30.06.19 КЧФ БОБРОВ ВООО "Кинологическая Федерация Собаководства"
29.06.19 30.06.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ОО ПКЛК
29.06.19 30.06.19 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ   РКК "Диамант"
29.06.19 30.06.19 КЧФ ЕССЕНТУКИ ОО КЦ "Авангард"
29.06.19 30.06.19 КЧФ КЕМЕРОВО ОО КГОЛЖ "Элита"
29.06.19 29.06.19 ЧФ КУНГУР РОО "ПККЦ"
29.06.19 30.06.19 ЧРКФ КУРСК  "Премьер"
29.06.19 30.06.19 ЧРКФ МАГНИТОГОРСК МГОО "МГКСС"
29.06.19 30.06.19 ЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД "Кинологический центр "Верный Друг"
29.06.19 30.06.19 КЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД ОО КЛЖ "Посад Престиж"
29.06.19 30.06.19 ЧФ МОСКВА РОО Клуб Любителей Собак "А-Мега"
29.06.19 30.06.19 КЧФ МОСКВА МРОО  "Екселент"
29.06.19 30.06.19 ЧФ НЕРЕХТА НГОО " НГОЛС Канис"
29.06.19 30.06.19 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РГОО РСКЦ "Монарх"
29.06.19 30.06.19 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РРОКО "Фаворит"
29.06.19 30.06.19 КЧФ САМАРА ГОО ОЛЖ "Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина"
29.06.19 30.06.19 ЧФ САМАРА Самарское ОООиР
29.06.19 30.06.19 ЧФ СУРГУТ ОО "СГКСС"
29.06.19 30.06.19 ЧФ ТУЛА ТГОО КК "Гардиан"
29.06.19 30.06.19 КЧФ ТУЛА ТООО КЦ "Скиф"

 

30.06.19 ЧРКФ КУРСК  "Премьер"
30.06.19 ЧРКФ МАГНИТОГОРСК МГОО "МГКСС"
30.06.19 ЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД "Кинологический центр "Верный Друг"
30.06.19 КЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД ОО КЛЖ "Посад Престиж"
30.06.19 ЧФ МОСКВА РОО Клуб Любителей Собак "А-Мега"
30.06.19 КЧФ МОСКВА МРОО  "Екселент"
30.06.19 ЧФ НЕРЕХТА НГОО " НГОЛС Канис"
30.06.19 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РГОО РСКЦ "Монарх"
30.06.19 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РРОКО "Фаворит"
30.06.19 КЧФ САМАРА ГОО ОЛЖ "Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина"
30.06.19 ЧФ САМАРА Самарское ОООиР
30.06.19 ЧФ СУРГУТ ОО "СГКСС"
30.06.19 ЧФ ТУЛА ТГОО КК "Гардиан"
30.06.19 КЧФ ТУЛА ТООО КЦ "Скиф"
30.06.19 ЧФ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД НРОО КЛЖ "Фауна"
30.06.19 ЧРКФ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД КПЦ НО "Элита"
30.06.19 КЧФ ГОРНО-АЛТАЙСК РОО РА КС "Альфа"
30.06.19 КЧФ КУНГУР РОО "ПККЦ"
06.07.19 ЧФ ВОЛОГДА ВООО КЦ "Фаворит"
07.07.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРООЛС "Мистер Пёс"
07.07.19 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ СООО КЦ "Хантер"
07.07.19 КЧФ ИРКУТСК МКОО "Живой мир"
07.07.19 ЧРКФ КРАСНОЯРСК КРОО ККСС ДОСААФ 
07.07.19 КЧФ КРАСНОЯРСК КРОО ККСС
07.07.19 КЧФ КРЫМСК ККОО КЛСЖ "Ринг"
07.07.19 КЧФ КРЫМСК ККОО ККЛЖ "Фортуна-Юг"
07.07.19 ЧФ ЛЕНИНОГОРСК МОО КСС ЛРИГЛ
07.07.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК РОО "ФСПСНО"
07.07.19 ЧФ ОЗЕРСК/ Кыштым ОГОО "ГКСС г. Озерска Челябинской области"
07.07.19 ЧФ РЫБИНСК ОО "КЛС"  РМОЯО
07.07.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПОКО "Вудфал"
07.07.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО КЛС "Фортуна"
07.07.19 ЧФ САФОНОВО СРОО "СКС"
07.07.19 ЧФ СОЧИ ККОООС "ЮГОХОТСОЮЗ"
06.07.19 КЧФ УССУРИЙСК ПКОО ЦС "Фортуна ДВ"
07.07.19 ЧРКФ УФА РОО КЦ "Нурэт" РБ
07.07.19 КЧФ ЯКУТСК ОО "ЯРАС"
07.07.19 КЧФ КУРСК КГОО КСиЛС
07.07.19 ЧФ МОСКВА РОО ОЛСБП "Бриз"
07.07.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Озон"
07.07.19 ЧРКФ ВЛАДИМИР ООО "РФОС"
07.07.19 ЧФ УССУРИЙСК ПКОО ЦС "Фортуна ДВ"
14.07.19 ЧФ ИРКУТСК ИГОО КК "Премьер"
14.07.19 КЧФ ЛИПЕЦК ЛГОО КС "Империя Лонд"
14.07.19 КЧФ ЛИПЕЦК ЛГОО "КСС"
14.07.19 КЧФ МО ИВАНТЕЕВКА/ Пушкино МОО КССС "Барко"
14.07.19 ЧФ МО ЮБИЛЕЙНЫЙ/ КОРОЛЕВ ОО МО КЛЖ "Санта"
14.07.19 КЧФ МО ПОДОЛЬСК МКОО КЛЖ "Монарх"
14.07.19 КЧФ МО ПОДОЛЬСК МКОО  "Мастерс"
14.07.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Антарес"
14.07.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Догпрофи"
14.07.19 ЧФ МОСКВА РОО ОК "Лидер"
14.07.19 КЧФ МОСКВА ООО "РКК"
14.07.19 КЧФ НИЖНИЙ ТАГИЛ / Серов СООО "Нижнетагильский Клуб Служебного Собаководства"
14.07.19 КЧФ НОВОАЛТАЙСК АРОО КОС "Дог-Охота"
14.07.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО "КК "Триумф"
14.07.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ООЛЖ "Фауна"
14.07.19 КЧФ СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ "СГКСС"
14.07.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК МКОО "МИРД" ("Мондьоринг и ринговая дрессировка")
14.07.19 ЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧОООЛЖ "НАШ ДОМ"
14.07.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК МКОО "Эвридика"
14.07.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВРОО КОСС
14.07.19 ЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОО "НОКОС"
14.07.19 КЧФ УЛАН-УДЭ РОО БРОЛЖ "Байкал-Фауна"
20.07.19 КЧФ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ГОО БКСС "Аркела"
21.07.19 ЧФ ЕССЕНТУКИ ОО ЕГКЛС "Дог-Клуб-Сервис"
21.07.19 ЧФ ЕССЕНТУКИ ЕГОО "Центр Племенного Развития Животных"
21.07.19 ЧФ ЗЛАТОУСТ ЗГООЛЖ "Талисман"
20.07.19 ЧФ ИВАНОВО ИООО ПКЦ "Дер Хунд"
21.07.19 КЧФ ИВАНОВО ИООО Кинологический Клуб  "Платон"
21.07.19 КЧФ ИРКУТСК ИГОО ОЛС "Лидер"
21.07.19 КЧФ КИРОВ ОО "КССКО"
21.07.19 ЧФ КОВРОВ КГОО "Клуб Любителей Животных"
21.07.19 ЧФ МОСКВА МКОО "МИРД" ("Мондьоринг и ринговая дрессировка")
21.07.19 ЧРКФ МОСКВА МКОО "Орфей"
21.07.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Эвридика"
21.07.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК ОО НГКЦ "Мэджестик"
21.07.19 КЧФ НОВОЧЕБОКСАРСК  ЧРОО КЛС "Юлташ"
21.07.19 КЧФ ОБНИНСК РОО КС "Арта"
21.07.19 ЧФ САМАРА СООО КЦ "Аврора"
21.07.19 ЧФ САМАРА СООО "СОКЦ"
21.07.19 ЧРКФ ТУЛА ТГОО КЦ "Аверс"
21.07.19 КЧФ ТУЛА ТГООЛС "А'Элита"
21.07.19 ЧФ ЧЕБОКСАРЫ ЧРОО "КС"
21.07.19 КЧФ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ГОО БКСС "Аркела"
28.07.19 КЧФ БЕРЕЗНИКИ БООЛСИЛС "Ника"
28.07.19 ЧФ БРАТСК БГОО КС "Фаворит"
27.07.19 ЧФ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПРОО ВГКС "Цербер"
28.07.19 КЧФ ВОТКИНСК ООВГ Клуб Любителей Собак
27.07.19 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ "СКЦ"
28.07.19 КЧФ МОСКВА РОО КЛС "Голдрайз"
27.07.19 ЧФ МОСКВА РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж"
28.07.19 КЧФ МОСКВА РОО КК "Столица"
27.07.19 ЧФ МОСКВА РОО КК "СПК" 
27.07.19 КЧФ ОМСК ОРОО КК "Дайна"
28.07.19 ЧРКФ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ КОО КОЛЖ "Зоохобби"
28.07.19 ЧФ РЫБИНСК ОО КСС РиРМР ЯО
28.07.19 КЧФ САМАРА СРОО КС "Альфа"
28.07.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛО РОО КЛЖ "Аскона"
28.07.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  ОО СКЦ "Кентавр"
28.07.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ "СКЦ"
28.07.19 КЧФ МОСКВА РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж"
28.07.19 КЧФ МОСКВА РОО КК "СПК" 
28.07.19 ЧРКФ ОМСК ОРОО КК "Дайна"
28.07.19 КЧФ ПЕНЗА ПРОО КС "Престиж"
03.08.19 КЧФ ЛИПЕЦК ЛООО КЦ
04.08.19 ЧФ АРМАВИР КРКОО "Мир собаки"
04.08.19 ЧРКФ ВЛАДИМИР ОО ВлОКС
04.08.19 ЧРКФ ВОЛГОГРАД РОО ФСС
04.08.19 КЧФ ВОЛОГДА ВГОО КС "Сириус"
04.08.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ  СООО КК "Линос"
04.08.19 ЧФ ИВАНОВО ИООО Кинологический Клуб  "Платон"
04.08.19 КЧФ КРАСНОДАР / ст. Ленинградская ККОО КЛС "Трэйсер"
04.08.19 КЧФ ЛИПЕЦК ОО ЛГКС "Легион"
04.08.19 КЧФ МОСКВА РОО КК "Карлин"
04.08.19 ЧРКФ МО ДОЛГОПРУДНЫЙ МОО КЛЖ "РеКорД"
04.08.19 ЧФ МО НОГИНСК,д. Колонтаево МОО КС "Альфа"
04.08.19 ЧРКФ МО КЛИН МКОО "Картель"
04.08.19 КЧФ МО КЛИН МКОО "Максимум"
04.08.19 КЧФ МО КОЛОМНА МОРОО "ДПКЦ "Полярная звезда"
04.08.19 ЧФ МО КОЛОМНА МКОО "Центральный клуб Мастино"
04.08.19 ЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НОООЛЖ "Верный Друг"
04.08.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК МОО "СДКЦ"
03.08.19 ЧФ УХТА УГОО КС "Сияние Севера"
04.08.19 ЧФ ЧАЙКОВСКИЙ МОО КЛЖ "Фест"
03.08.19 ЧРКФ ЧЕБОКСАРЫ РОО "ЧРКС"
04.08.19 ЧФ ШУЯ ОО ШКСС 
04.08.19 КЧФ ТУЛА ТГОО СЛЖ "Алиса"
04.08.19 ЧФ ТУЛА ТООО КО "Альянс"
11.08.19 КЧФ АЛЬМЕТЬЕВСК МОО "АГКК"
10.08.19 ЧФ БРЯНСК БРОО Кинологическиф Центр "Гран-При"
11.08.19 КЧФ ЕНИСЕЙСК РОО "КФССС
11.08.19 ЧРКФ КРАСНОЯРСК КРОО КФЦ "Континент"
11.08.19 ЧФ МАГНИТОГОРСК МГОО "МГКСС"
11.08.19 ЧФ МАЙКОП АРРОО "КЦ"
11.08.19 КЧФ МО ВИДНОЕ-2 МОКО "Русский Простор" 
11.08.19 ЧФ МОСКВА РОО ОСРК "Артемида"
11.08.19 КЧФ МОСКВА МООК "Кинолог и Я"
11.08.19 ЧФ МОСКВА  МОО КЦ "Лаэрс"
11.08.19 КЧФ ОМСК Общественная Организация  "ОКСС"
11.08.19 КЧФ ПЕРМЬ ОО "ПККСС"
11.08.19 ЧРКФ ПЕРМЬ ОО "ПООЛС"
11.08.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОО КЛЖ "Ассамблея"
11.08.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РСПбОО КЛС "Каскад"
11.08.19 КЧФ САРАНСК ОО МРКЛСК "Зооцентр"
11.08.19 КЧФ САРАНСК ОО "СГКЛС"
11.08.19 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГОО КС "Лада"
11.08.19 ЧРКФ ЯРОСЛАВЛЬ ОО ЯОК СПС 
11.08.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБРОКО "КЦ "Союз"
11.08.19 КЧФ СТЕРЛИТАМАК ОО СФКЦ " Созвездие"
11.08.19 ЧФ ТУЛА ОО "ТГОСЛ"
18.08.19 КЧФ АБАКАН ОО КЛЖ "Фауна-Элита" 
18.08.19 КЧФ БАРНАУЛ АККОО "Кеннел-Союз Алтай"
17.08.19 КЧФ ВОЛГОДОНСК ВГООЛФ "Экзотика"
17.08.19 ЧРКФ ВОРОНЕЖ ВООО "Кинолог"
18.08.19 КЧФ ИРКУТСК ИГОО ЛЖ "Кардинал"
18.08.19 ЧРКФ КАЛИНИНГРАД КОО КК "Фаворит"
18.08.19 ЧРКФ КАЛУГА РОО ККСС 
18.08.19 КЧФ КАЛУГА КОКПЦ "Фортуна"
18.08.19 ЧРКФ КЕМЕРОВО КГОО КК "Фауна"
18.08.19 КЧФ МИЧУРИНСК ММ ОО КСЛС "Диана"
18.08.19 КЧФ МО БАЛАШИХА МООО СКК ЛЖ "Арт-Фортуна"
18.08.19 ЧФ МО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОО СККЛС "Аргус"
18.08.19 ЧФ МО Раменский р-н,п. ИЛЬИНСКИЙ РОО ЦМОКС "Ильинка"
18.08.19 КЧФ МО ПОДОЛЬСК ПГОО КЛЖ "Русь"
18.08.19 ЧРКФ МОСКВА МКОО "Норд"
18.08.19 ЧФ МОСКВА РОО "РГК"
17.08.19 КЧФ НОВОСИБИРСК РОО МЦ "Движение"
18.08.19 КЧФ НОВОСИБИРСК НГООС "ЦНП"
18.08.19 КЧФ ПЯТИГОРСК ОО МКЛЖ
18.08.19 ЧФ ПЯТИГОРСК ГОО ПКЛС
17.08.19 ЧФ РЯЗАНЬ РРОО КЛС Легион
17.08.19 КЧФ РЯЗАНЬ РРОО КК "УРСА МАЖОР"
18.08.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОО КЛЖ "Бэст- клуб"
18.08.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОО КЛС "Глэд"
18.08.19 КЧФ САРАТОВ СРООЛС "Триумф"
18.08.19 КЧФ ТВЕРЬ ТГ ОО "ОКП"
18.08.19 КЧФ ТВЕРЬ ТГ ОО "ТКЦ"
18.08.19 КЧФ ТОБОЛЬСК ТГОО КЛЖ "Ника"
18.08.19 КЧФ ЭНГЕЛЬС СРООЛЖ "Покровская Слобода"
19.08.19 ЧФ АБАКАН ОО РХ "КЛЖ "Легион"
18.08.19 ЧФ ВОЛГОДОНСК ВГООЛФ "Экзотика"
18.08.19 ЧРКФ ГЕЛЕНДЖИК ОО КПЦ "Хрустальная бухта"
18.08.19 ЧФ ОБНИНСК ОГОО КСС "Симаргл"
18.08.19 ЧРКФ СТАВРОПОЛЬ ООРКОСК "Альянс"
25.08.19 ЧФ БАЛАКОВО СРООЛЖ "Огни Балаково"
25.08.19 КЧФ БАЛАКОВО СРОО "Общество ПЁС"
25.08.19 ЧФ БАЛАХНА БРОО ЛДЖ "Феникс"
25.08.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ПКОО КЦ "Компаньон"
24.08.19 ЧФ ВЛАДИВОСТОК ПООЛС
25.08.19 ЧРКФ ВОЛГОГРАД РОО "ВАК"
25.08.19 ЧФ ВОЛГОГРАД ВООО ВУСКСС
25.08.19 КЧФ ИЖЕВСК УРОО КЛС "Восток"
25.08.19 ЧРКФ ИЖЕВСК ГОО "ФСПС г. Ижевска"
25.08.19 КЧФ ИСКИТИМ ИРКОО "Сириус"
25.08.19 ЧФ КАЗАНЬ РОО ПКЦ Буре-Басар
25.08.19 КЧФ КЕМЕРОВО КОООЛЖ "Ника"
25.08.19 ЧФ КОРКИНО КРООЛЖР "Радужный Мир"
25.08.19 ЧФ КОРЯЖМА РОО КФПЦ "Норд-Фауна"
25.08.19 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГОО  ГКФСДиСС "Прайд"
25.08.19 КЧФ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МГООЛЖ "Альфа Стар"
25.08.19 ЧФ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МГООЛЖ "КМВ Охотсоюз"
25.08.19 ЧФ МО НАРО-ФОМИНСК НФ ОО КСК "Нара-Дог"
25.08.19 КЧФ МО ПОДОЛЬСК МОКОО "Кеннел клуб"
25.08.19 ЧФ МО ЖУКОВСКИЙ МООО КЦ "Щит"
25.08.19 КЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД СПРОО КС "Элита"
25.08.19 КЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД МООО КЛОС "Норд-Флагман"
25.08.19 ЧФ МО СЕРПУХОВ МООО КЛЖ "Осирис"
25.08.19 КЧФ НАЛЬЧИК КБРОО Ассоциация Кинологов  "Дог-Престиж"
25.08.19 ЧФ ОБНИНСК КРОО КСС "Симаргл"
25.08.19 ЧФ ОРЕЛ ОГКОО "Алиса"
25.08.19 ЧФ ОРЕНБУРГ ОГООЛЖ "Кинолог Плюс"
25.08.19 КЧФ ПЕРМЬ РОО ЦС ПК
24.08.19 ЧРКФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РГОО РСКЦ "Монарх"
24.08.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОО КФЕС СПб
25.08.19 КЧФ ТОМСК ОО ТОКО "Топ-Дог"
25.08.19 ЧФ УЛЬЯНОВСК УМОО КЦ "Венец"
25.08.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧОООЛЖ "НАШ ДОМ"
25.08.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК МКОО "Ника"
25.08.19 ЧРКФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГОО ЧКЦ "Алмазная Корона"
25.08.19 КЧФ БЕЛГОРОД БРОО "ФКиФ"
25.08.19 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК ПООЛС
25.08.19 КЧФ КОТЛАС РОО Кинологический Центр "Триумф"
25.08.19 КЧФ СОЧИ СГОО "КЛС "Гранд"
25.08.19 ЧФ УЛАН-УДЭ РОО РОКПС "Амгалан"
01.09.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Живой мир"
01.09.19 ЧФ АРХАНГЕЛЬСК АРОО "ПЦ "Северная Империя"
01.09.19 ЧФ ВЫБОРГ ОО ВКЛС 
01.09.19 КЧФ ВЫБОРГ ОО СК "Эра Водолея"
01.09.19 ЧФ МОСКВА МОО КССС "Барко"
01.09.19 ЧФ МОСКВА МО ОКК "Бомонд"
01.09.19 КЧФ ТАГАНРОГ ТГОО КЛЖ "Альянс"
01.09.19 КЧФ ТУАПСЕ ТГООК "Зелёный Остров"
01.09.19 КЧФ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ОО "ЛКГКСС"
01.09.19 ЧРКФ ТАГАНРОГ ТГОО "Клуб Служебного Собаковдства и Любителей Кошек"
08.09.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВРОО КЛЖ "Даймонд"
08.09.19 КЧФ ИВАНОВО ИГОО "ИГОЛС"
08.09.19 КЧФ КАЛИНИНГРАД КРОО "КСС ДОСААФ"
07.09.19 ЧФ КИРОВ КРОО "Союз кинологов Вятки"
08.09.19 ЧФ КРАСНОДАР КРОО "Кубанькинология"
08.09.19 КЧФ МО КОРОЛЕВ ОКО КСиЛС  "Русь"
08.09.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Антарес"
07.09.19 ЧФ МОСКВА МОО КСС
08.09.19 ЧФ МОСКВА РОО КЦ "Президент"
08.09.19 ЧРКФ МОСКВА КЛЖ "Фауна"
07.09.19 ЧРКФ МОСКВА ООО КЦ "Элита"
08.09.19 КЧФ НОВОКУЗНЕЦК КРОО КК "Шанс"
08.09.19 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО "ОЛС"
08.09.19 КЧФ НОВОРОССИЙСК ОО НГКЛЖ "Фауна"
08.09.19 ЧФ НОВОСИБИРСК ОО НГКС "Сенат"
07.09.19 ЧФ НОВОТРОИЦК НГОО "ОЛС"Черный пес"
08.09.19 ЧФ ПЕРМЬ ПКОО КЦ "Бранд"
07.09.19 КЧФ ПСКОВ ПООО КС "Реал"
08.09.19 ЧРКФ РОСТОВ-НА-ДОНУ ОРО "РКЛС"
08.09.19 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ СКМКО
08.09.19 КЧФ РЯЗАНЬ РРОО КЛС "Тотошка"
08.09.19 ЧРКФ САМАРА ОО СОКС "Олимп"
08.09.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО "СПБ ГКСС"
08.09.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОКО "Кеннел-клуб СПб"
08.09.19 ЧРКФ САРАТОВ СРООЛС "Клуб собаководства"
08.09.19 КЧФ САРАТОВ СРОО "КПС"
08.09.19 ЧРКФ СТАРЫЙ ОСКОЛ СМОО КЛС "Ника"
07.09.19 КЧФ ТАМБОВ ТРОО КЛОСПОиР "Заря"
08.09.19 КЧФ ТОМСК ТРОО КЛС "Альянс"
08.09.19 КЧФ ХАБАРОВСК ХККОО "Хокс-Центр"
08.09.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧООО "ЧОКСС"
08.09.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРОО "ФСПСИЕС"
08.09.19 ЧРКФ ЧИТА ЗКОО "Клуб Фауна"
08.09.19 КЧФ АСТРАХАНЬ АРОО "КСиЛС "Русская Звезда" 
08.09.19 КЧФ КИРОВ КРОО "Союз кинологов Вятки"
08.09.19 ЧФ МОСКВА ООО КЦ "Элита"
08.09.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Всеволожск) МОО Кинологический Клуб "Авеста"
08.09.19 ЧФ ТУЛА ТГОО КК "Вита"
09.09.19 КЧФ МО ДМИТРОВСКИЙ Р-Н д. Княжево МООО "Верный друг"
15.09.19 КЧФ АЛЕКСАНДРОВ ООАРКСС "Александрова Слобода"
15.09.19 КЧФ АЛЕКСАНДРОВ КСДЦ "Альфа Дог"
15.09.19 КЧФ АСТРАХАНЬ АРОО КЛиСС "Кинология"
15.09.19 ЧФ БАРНАУЛ МРОО "СФЛС"
15.09.19 КЧФ ВОЛГОГРАД ВГКСС "Классик"
15.09.19 КЧФ ВОЛГОГРАД ВГКСС "Лига Кинологов"
15.09.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВГОО ЦДРС  "Созвездие"
15.09.19 КЧФ ГЛАЗОВ УРО МОО "КФ ПФО"
15.09.19 ЧФ ИВАНОВО ИОООКСС
14.09.19 КЧФ КРАСНОДАР ККФ
14.09.19 ЧФ КРАСНОДАР ОО КККСПС
15.09.19 ЧФ КРЫМСК ККОО КЛСЖ "Ринг"
15.09.19 ЧФ КРЫМСК ККОО ККЛЖ "Фортуна-Юг"
15.09.19 ЧРКФ МО Раменский р-н,п. ИЛЬИНСКИЙ РОО ЦМОКС "Ильинка"
14.09.19 КЧФ МО КЛИН КРОО КА "Друг"
15.09.19 ЧРКФ МО ПУШКИНО  МОООК "Аркон"
14.09.19 ЧРКФ МО ПУШКИНО  ОО "Пушкинский клуб любителей собаководства"
15.09.19 ЧРКФ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОО КЛЖ "Айко"
15.09.19 ЧФ ПЕТРОЗАВОДСК КРКОО " Империя собак"
15.09.19 ЧРКФ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ КОО ККСС РОСТ
15.09.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОКО "Арто-Колорит"
15.09.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СПб РОО  "Триада Л"
15.09.19 ЧРКФ СМОЛЕНСК ОО СГКС "Авангард"
15.09.19 КЧФ ТВЕРЬ ТОКСС РОСТО
15.09.19 КЧФ УЛЬЯНОВСК УГОО СКЦ "Империал"
15.09.19 ЧФ УЛЬЯНОВСК УРОО УКЛС "КАНН"
15.09.19 ЧФ УЛЬЯНОВСК УРОО "СКЦ ЭлитДог"
15.09.19 ЧРКФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРОО КЦ "Энималз"
15.09.19 ЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГОО КЛС "Афродита"
14.09.19 ЧРКФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СООО "СКСиДС"
15.09.19 КЧФ МУРОМ "МГКСС"
15.09.19 КЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НООО "Гильдия собаководов"
15.09.19 ЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СООО "СКСиДС"
22.09.19 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СОДОЛС
22.09.19 ЧФ ЗЛАТОУСТ ЗГООЛЖИР "Планета Эльф"
22.09.19 КЧФ КРАСНОЯРСК КРОО КК "Красный Яр"
22.09.19 КЧФ ЛИПЕЦК ЛОООКФО "Гарант Плюс"
22.09.19 КЧФ ЛИПЕЦК ЛОООКПЦ "Зоосфера"
22.09.19 КЧФ МО ЛЮБЕРЦЫ МООО КЛЖ "Максимусс"
22.09.19 ЧФ МО ХИМКИ МОРОО "Кинологический Племенной Центр"
22.09.19 КЧФ МОСКВА РОО КЦ "Лосиноостровский"
22.09.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Озон"
22.09.19 КЧФ МОСКВА РОО КО "Прометей"
21.09.19 КЧФ НАХОДКА ОО СКЦ "Эридан" г. Находка
22.09.19 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО КСС "Канис"
22.09.19 КЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО "КСС"
22.09.19 ЧФ НОВОСИБИРСК НГОО Клуб "Кот и Пёс"
21.09.19 КЧФ ОРЕНБУРГ РОО "Оренбургский клуб "Лидер"
22.09.19 КЧФ РЯЗАНЬ ОО "РОДОЛС"
22.09.19 КЧФ САМАРА РОО СОКОС "АССА"
22.09.19 ЧФ САМАРА СООО "Союз Кинологов"
22.09.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Клуб "КАС"
21.09.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОО СПбОЗЖ "Классика"
22.09.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  ОО "СПЦВЕОиДП"
22.09.19 КЧФ САРАТОВ СРОО  ЛПС "Зоосфера"
22.09.19 ЧФ САРАТОВ ОЛПСК "Кинология"
21.09.19 ЧФ СОЧИ СГОО КЛПС "Амико"
22.09.19 КЧФ ТУЛА ТГОО КЦ "Аверс"
22.09.19 КЧФ ТУЛА ТРОООЛС КЦ "Триумф"
22.09.19 КЧФ УФА РОО КЦПР "Мопс и Ко"
22.09.19 ЧРКФ УФА РОО "КФ РБ"
22.09.19 ЧФ ХАБАРОВСК ХКОЛЖ "Регион ДВ"
22.09.19 ЧРКФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯГОО ОС "Ярос"
22.09.19 КЧФ КУРСК КРООПС "Кеннел-Клуб"
22.09.19 ЧРКФ НАХОДКА ОО СКЦ "Эридан"
22.09.19 КЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НООО КЛЖ "Фортуна"
22.09.19 ЧФ ПЕНЗА ПРОО КС "Астарта"
22.09.19 ЧФ ПЕНЗА КЛЖ "Бест"
22.09.19 КЧФ ХАБАРОВСК ОО "ХГООиР"
28.09.19 ЧФ АНГАРСК АГООЛЖ "Центавра"
29.09.19 ЧРКФ АРМАВИР КККОО "Зоосфера"
28.09.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ОО ПККСС 
28.09.19 ЧФ ВЛАДИВОСТОК ОО ПКЛК
29.09.19 КЧФ КАЗАНЬ РОО КЛПЖ РТ
29.09.19 ЧРКФ КАЗАНЬ ТРБОО "КФРТ"
29.09.19 КЧФ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ КСС
28.09.19 ЧФ КРАСНОДАР ОО "КГОЛС"
29.09.19 ЧРКФ КРАСНОДАР ККФ
29.09.19 ЧРКФ МО ПОДОЛЬСК МООЛЖ "Амиго"
29.09.19 КЧФ МО ТУЧКОВО МОКСиСС "Миллениум"
29.09.19 КЧФ МОСКВА МО ОКК "Бомонд"
29.09.19 ЧРКФ МОСКВА РОО ОЛСБП "Бриз"
29.09.19 КЧФ МОСКВА РОО КК "Планета Собак"
29.09.19 ЧФ МОСКВА РКОО "Русский Стандарт"
29.09.19 КЧФ МОСКВА РОО КЛЖ "Фаворит"
28.09.19 КЧФ МУРМАНСК  ДПКЦ "Вестлиц"
29.09.19 КЧФ НИЖНИЙ ТАГИЛ НОО "ГДОЛЖ - Контакт"
29.09.19 КЧФ ПЕРМЬ ООПК Клуб Любителей Животных "Люком"
28.09.19 КЧФ ПЕРМЬ ПКООКК "Парма"
29.09.19 ЧФ РОДНИКИ РГООЛС "РКЦ"
29.09.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО ПКЦ "Олимп"
29.09.19 КЧФ СУРГУТ РОО КФПЦ "Золотой Торум"
29.09.19 КЧФ АНГАРСК АГООЛЖ "Центавра"
29.09.19 ЧРКФ МУРМАНСК  ДПКЦ "Вестлиц"
29.09.19 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РООО "ДКС"
29.09.19 КЧФ РЯЗАНЬ РРОО КК "Сириус"
29.09.19 КЧФ РЯЗАНЬ РРОО КЦ "Фаворит"
06.10.19 КЧФ АБАКАН Клуб "Фауна"
06.10.19 КЧФ БИЙСК БГОО КСиЛС
06.10.19 КЧФ БИЙСК КПК "Триумф"
05.10.19 КЧФ ВОЛОГДА ВООО КЦ "Фаворит"
06.10.19 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ СООКО "Екатеринбург"
06.10.19 ЧФ КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ КГОО "КСиДС"
06.10.19 КЧФ КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХКРОО Клуб Собаководства "Хатико"
06.10.19 КЧФ КУРГАН КООКО "Курган-Град"
06.10.19 КЧФ МАГНИТОГОРСК МГОО "МГКСС"
06.10.19 ЧФ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ОКО "Надежда"
06.10.19 КЧФ МИНУСИНСК РООЛЖ "Ласка"
06.10.19 КЧФ МО ЛЕНИНСКИЙ Р-Н п. Орлово МКОО "ДОГСВИЛЛ"
06.10.19 КЧФ МО ЛЕНИНСКИЙ Р-Н п. Орлово МРОО КЛС "Старая охота"
06.10.19 ЧФ МОСКВА РОО КЦ "Лианозово"
06.10.19 КЧФ МОСКВА МОО КЦ "Ромул"
06.10.19 КЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НОООЛЖ "Фауна"
06.10.19 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО ОЛПС "Глория"
06.10.19 ЧФ НОВОРОССИЙСК НГОО КК "Элита"
06.10.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК ГОО Клуб Собаководов "Лидер"
06.10.19 КЧФ ОМСК ОРОО "Собаковод"
06.10.19 ЧРКФ ОМСК ОРОО КЛЖ "Флагман"
05.10.19 ЧФ ПСКОВ ПООО КЭС "Бэст"
05.10.19 ЧФ ПСКОВ ПООО "КСиДС"
06.10.19 КЧФ САМАРА СРОО КПЦ "Лучший из Лучших"
06.10.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛО РОО КЛЖ "Аскона"
06.10.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  ОО СКЦ "Кентавр"
06.10.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ООЛЖ "Фауна"
05.10.19 ЧФ СУРГУТ РОО Кинологический Центр  "Югория"
06.10.19 ЧФ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ УГДООЛЖ "Арто"
06.10.19 ЧФ ЯКУТСК ОО "ЯРАС"
13.10.19 ЧФ АРХАНГЕЛЬСК РКОО "ЕМАН"
12.10.19 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК "Королевский клуб"
13.10.19 КЧФ КАЛИНИНГРАД ККРОО "Клуб Абсолют"
12.10.19 КЧФ КИРОВ КООО ВОЦ "Живой Мир"
13.10.19 ЧФ КРАСНОЯРСК РОО "КККФ"
13.10.19 КЧФ МАГАДАН МОООЛС "Венец Колымы"
13.10.19 ЧРКФ МАГАДАН МООО КСС
13.10.19 ЧФ МО Ленинский р-н. с/п Булатниковское МКОО "Новая Классика"
13.10.19 ЧФ МО ПОДОЛЬСК МКОО "ТРЕЙЛ"
13.10.19 ЧРКФ МОСКВА МОО КЦ "Маджестик Айс"
13.10.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Профессионал"
13.10.19 ЧФ НОВОКУЗНЕЦК ОО "НГКЛС"
13.10.19 КЧФ НОВОСИБИРСК РОО КЛУБ СОБАКОВОДОВ "Бэст"
13.10.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК Кинологический клуб "Сибирь"
13.10.19 ЧФ ПЕРМЬ РОО ЦС ПК
13.10.19 КЧФ ПЕРМЬ РСОО ФСПС ПК
13.10.19 КЧФ ПЕТРОЗАВОДСК ОО ККЦ "Интерканис"
13.10.19 КЧФ ПЕТРОЗАВОДСК КРОО КСДСПС "Карелия"
13.10.19 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ Дон КПЦ
13.10.19 ЧФ РЫБИНСК ОО СВЖ "Виктория"
13.10.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КЛЖ "Северная Пальмира"
13.10.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КЛС "Спарс"
13.10.19 КЧФ САРАТОВ СРОО "Сириус"
13.10.19 КЧФ САРАТОВ СРОО "СОЦПОиЛС"
13.10.19 КЧФ СТАВРОПОЛЬ СГОО ЛЖ "Мир Животных"
13.10.19 КЧФ СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ "Сэнд"
13.10.19 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ОО ТКЦ "Троян"
13.10.19 КЧФ ТЮМЕНЬ ТООО ТОКК "Союз"
13.10.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРОО "Союз Любителей Животных"
13.10.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛЖ "Фаворит"
13.10.19 ЧФ ЯКУТСК ЯГОО Зооклуб "Любимец"
13.10.19 ЧФ ВЛАДИВОСТОК "Королевский клуб"
13.10.19 ЧФ КИРОВ КООО "СЛНиПС"
20.10.19 ЧРКФ АНГАРСК АГДООЛЖ "Ольхон"
20.10.19 ЧФ АСТРАХАНЬ АРОО Кинологический Клуб "Хазар"
19.10.19 ЧРКФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО "Такса плюс"
20.10.19 КЧФ КРОПОТКИН (пос. Кубань) КГОО КЛС "Сириус"
20.10.19 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГООКС "Имперские Забавы"
20.10.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Атлантида"
20.10.19 КЧФ МОСКВА РОО "Брид"
20.10.19 ЧРКФ МОСКВА МКОО "Империя Звёзд"
20.10.19 ЧФ МОСКВА РОО КК "Северо-Запад"
20.10.19 КЧФ МУРМАНСК МРОО ККиК "Романов на Мурмане"
20.10.19 ЧФ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РОО РТ КЛЖ "Велес"
20.10.19 КЧФ ОРЕНБУРГ ОГОО КЛПС "Альфа-Сириус"
20.10.19 КЧФ ПЕНЗА ПРОО КСС "Мир Кинологии"
20.10.19 ЧФ ПЕНЗА ПРОО КЛЖ "Ника"
20.10.19 КЧФ САМАРА СООО КЦ "Аврора"
20.10.19 КЧФ САМАРА СООО "СОКЦ"
20.10.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ РОО КЛС "Империал-Колизей"
20.10.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КЛЖ "Стандарт"
20.10.19 ЧФ ТВЕРЬ ТГ ОО "ОКП"
20.10.19 ЧФ ТВЕРЬ ТГ ОО "ТКЦ"
20.10.19 ЧФ ТУЛА ТООО КЦ "Арсенал"
20.10.19 КЧФ ТУЛА ТГОО КК "Гардиан"
20.10.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК МКОО "Атлантида"
20.10.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК МООК "Звёздный Олимп"
20.10.19 КЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ОО КЛЖ "Альянс"
20.10.19 ЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ВООО КЛЖ "Грант плюс"
20.10.19 КЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО "Такса плюс"
20.10.19 КЧФ КАЗАНЬ РОО ФСС РТ (СДКЦ)
20.10.19 ЧФ НОВОСИБИРСК НГКС "Кинос"
20.10.19 ЧФ ОРЕЛ "ООКК"
20.10.19 ЧФ СМОЛЕНСК СРОО  "Паритет"
26.10.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК ПКООЛЖ
27.10.19 КЧФ ВОЛГОГРАД ОО ВГКК "Имидж"
27.10.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВГОО КЛЖ "Санрайс"
27.10.19 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРООЛС "Мистер Пёс"
27.10.19 КЧФ ИЖЕВСК ОО ИГКЛЖ "Фауна"
27.10.19 ЧРКФ МОСКВА МКОО "НКП АКС"
27.10.19 КЧФ МОСКВА МОО "КПС Красный Маяк"
27.10.19 ЧРКФ НОВОКУЗНЕЦК НГОО Кинологическое Объединение "Юват"
26.10.19 ЧРКФ НОВОРОССИЙСК ЧКСС
27.10.19 ЧФ НОВОСИБИРСК РОО "ФСПСНО"
27.10.19 ЧРКФ НОВОСИБИРСК НГОО "СКЦ"
27.10.19 КЧФ ОМСК Общественная Организация  "ОКСС"
27.10.19 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РОКОО "Клуб охотничьего собаководства"
27.10.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ОО КЛЖ "Петербург"
27.10.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБРОО КЦ "Северная Венеция"
27.10.19 КЧФ ТЮМЕНЬ ТРООЛФФ "Веста"
27.10.19 ЧРКФ ВЛАДИВОСТОК ПКООЛЖ
09.11.19 ЧРКФ КРАСНОЯРСК КРОО  ЦЛЖ "Ковчег"
10.11.19 КЧФ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД НРОО КЛЖ "Фауна"
10.11.19 КЧФ ВОЛОГДА ВООО КЛС "Рагнер"
10.11.19 КЧФ КРАСНОЯРСК/Железногорск РООКК ОЛЖ "Сириус"
10.11.19 КЧФ МО ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МООО Клуб Любителей Собаководства "Четыре лапы"
10.11.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Атлантида"
10.11.19 ЧФ МОСКВА МООК "Звёздный Олимп"
10.11.19 ЧФ МОСКВА  МКОО "Ника"
10.11.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Орфей"
09.11.19 КЧФ МУРМАНСК МООКО "Союз"
10.11.19 ЧФ НОВОСИБИРСК МОО "ФОСС"
10.11.19 ЧРКФ ОМСК РОО ОКПЦ "Фаворит"
10.11.19 КЧФ ПЕТРОЗАВОДСК ОО КРКО "Антарес"
10.11.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пушкин) СПб РОО КПЦ "Сириус"
10.11.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОКО ЛЗиВП "Созвездие"
10.11.19 КЧФ САРАТОВ СГОКО "Зоомир"
10.11.19 КЧФ СЫЗРАНЬ ОО КЛПС "Кинология"
10.11.19 КЧФ ТУЛА ТРКОО "Зооцентр"
10.11.19 ЧФ ТУЛА ТРОКО "Лидер"
09.11.19 КЧФ УХТА УГОО КС "Сияние Севера"
10.11.19 ЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛС
10.11.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ЧРООСЛ
10.11.19 ЧФ БЕЛГОРОД БРООК "Гранд Канис"
10.11.19 КЧФ КРАСНОДАР ККОО ОЛПС "Кинология"
10.11.19 КЧФ КРАСНОДАР ККОО КЦ "Фандокс"
10.11.19 КЧФ МУРМАНСК МООКО "Союз"
17.11.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВООО ПКЦ "Забота"
17.11.19 ЧФ МО СЕРГИЕВ ПОСАД СПГОО ОЛЖ "Радонежье"
17.11.19 ЧФ МОСКВА РОО МКК "Гран-При"
17.11.19 ЧРКФ МОСКВА ООО КК "Дельта-Пал"
17.11.19 КЧФ МОСКВА РОО КЛЖ "Олимп"
17.11.19 ЧФ МОСКВА РОО КК "Столица"
17.11.19 КЧФ НОВОСИБИРСК НГОО Клуб Любителей Животных "Абсолют"
17.11.19 КЧФ НОВОСИБИРСК МОО "СКС"
17.11.19 ЧРКФ ПЕНЗА ООКС "Ласточка"
16.11.19 КЧФ РЫБИНСК ОО "ОЛЖ" 
17.11.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ОО "КЛАСС"
17.11.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО "НордВест"
17.11.19 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГООК "Клуб Служебного Собаководства"
17.11.19 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ГОО ТГКС "Содружество"
24.11.19 КЧФ АРМАВИР АГОО "Кинологическтй Центр"
23.11.19 КЧФ АРМАВИР АГОО "Клуб Собаководства"
24.11.19 ЧРКФ АРМАВИР АГОО АГКСПС
24.11.19 КЧФ ВЛАДИМИР ВООО КК "Идеал"
24.11.19 КЧФ ВОЛГОГРАД ВООО ВКЦ "Сириус"
24.11.19 ЧФ ВОЛГОГРАД ВРОО КОС "Царицынская охота"
24.11.19 КЧФ  ДЗЕРЖИНСК НРОО Зоологический Центр "Зооактив"
24.11.19 ЧРКФ ИРКУТСК ИГОО "Ангара"
24.11.19 ЧФ КАЗАНЬ ОО "КАГК"
24.11.19 КЧФ КОСТРОМА КООО "КОКС" 
24.11.19 КЧФ КУРГАН КООКО "Фауна"
24.11.19 КЧФ КУРСК  "Премьер"
24.11.19 ЧФ ЛИПЕЦК ЛГОО "КСС"
24.11.19 КЧФ МОСКВА РОО ОЛЖ "Лига'с"
24.11.19 ЧФ МОСКВА МОО КЛДЖ "Элегия-Престиж"
24.11.19 ЧРКФ НИЖНИЙ ТАГИЛ СООО "Нижнетагильский Клуб Служебного Собаководства"
24.11.19 КЧФ НИЖНИЙ ТАГИЛ СООКО "Виват-Урал"
24.11.19 КЧФ НОВОСИБИРСК РОО "ФСПСНО"
24.11.19 КЧФ НОРИЛЬСК КМОО "НГКСС"
23.11.19 ЧРКФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РОО "РКСЛ"
24.11.19 КЧФ САМАРА СООО  "Имидж Дог"
24.11.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбОО КЛС "Кинолог профи"
24.11.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ ОО КЛС "Невская Застава"
24.11.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КК "Союз Профи" 
24.11.19 ЧФ САРАНСК ОО "СГКЛС"
24.11.19 ЧФ САРАТОВ СРООЛС "Триумф"
24.11.19 КЧФ СУРГУТ ОО РКФЦ "Гранд+"
24.11.19 ЧФ ТВЕРЬ ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз"
24.11.19 КЧФ ТВЕРЬ ТОООЛЖ "Тверь"
24.11.19 КЧФ ТУЛА ТООО КЦ "Аванти"
24.11.19 ЧФ ТУЛА ТООО КК "Чемпион"
24.11.19 ЧФ ЧЕРЕПОВЕЦ ВООО КСОС "Охотник Севера"
25.11.19 ЧРКФ БРЯНСК БРОО "БОКС РОСТО" (ДОСААФ)
24.11.19 КЧФ МО ОДИНЦОВО МОРОО "СКС"
24.11.19 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РОО "РКСЛ"
01.12.19 ЧФ ВЛАДИВОСТОК ОО ПККСС 
01.12.19 КЧФ ВЛАДИВОСТОК РСОО "ФСПС Приморского края"
01.12.19 ЧРКФ ЕКАТЕРИНБУРГ Клуб "Фаворит"
01.12.19 ЧРКФ КАЛИНИНГРАД ОО КФК "Балтштерн-К"
01.12.19 ЧФ МО НОГИНСК МОО КССС "Русь"
01.12.19 КЧФ МО ПОДОЛЬСК КПЦ    "Швейцарские Зенненхунды и Ко"
30.11.19 ЧФ МОСКВА РОО КК "Бест Шоу Дог"
01.12.19 ЧРКФ МОСКВА ООО "РКК"
01.12.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Фортуна"
01.12.19 КЧФ НОВОСИБИРСК НГООЛС Клуб "Актион"
01.12.19 КЧФ НОВОСИБИРСК НГОО КС "Лоранс"
01.12.19 ЧРКФ ПЕРМЬ ПКОО КЦ "Бранд"
01.12.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОО "ЦЛЖ "Капитолий"
30.11.19 КЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО КК "Элита"
01.12.19 КЧФ ТЮМЕНЬ ТООЛЖ
01.12.19 КЧФ ЧИТА ЗРОО "КСС"
01.12.19 КЧФ ЧИТА ЗКОООЛЖ "ОЛЬФ"  
01.12.19 ЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД НРОКО "Эвент-Дог"
01.12.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО КК "Элита"
08.12.19 КЧФ БЕЛГОРОД БРОО "ФКиФ"
08.12.19 КЧФ БЛАГОВЕЩЕНСК АООО КЛС "Рубикон"
08.12.19 ЧФ ВОРОНЕЖ ВРОО КЛЖ "Лир"
08.12.19 КЧФ ВОРОНЕЖ ВРОО КСОДП "Феникс"
08.12.19 КЧФ КАЗАНЬ ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО
08.12.19 КЧФ КАЗАНЬ ОО КГКЛЖ "Фауна"
08.12.19 КЧФ КАЛИНИНГРАД КРОО "Калининградский Кеннел Клуб"
08.12.19 КЧФ КИРОВ ООКПЦ "Кинос"
08.12.19 КЧФ КРАСНОЯРСК КРООЛЖ "Хелен,с Прауд"
08.12.19 КЧФ МИАСС МГООЛЖиР "Гелиос"
08.12.19 ЧФ МОСКВА МОО КЛС "Антей"
08.12.19 КЧФ МОСКВА РКОО Клуб Собаководства "Гармония"
08.12.19 ЧФ МОСКВА ОО "Кинология"
08.12.19 КЧФ МОСКВА РКОО "Скилла"
08.12.19 ЧФ МОСКВА РКОО "Фортуна"
08.12.19 ЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОО "НООЛС"
08.12.19 ЧРКФ САМАРА ГОО ОПК "Зооклуб"
08.12.19 ЧФ САРАТОВ СРОО "КПС"
08.12.19 ЧФ СМОЛЕНСК СОКС "Кинология"
08.12.19 КЧФ СМОЛЕНСК СРОО КЦ "Содружество"
08.12.19 ЧФ ТАГАНРОГ ТГОО КЛЖ "Альянс"
08.12.19 ЧРКФ ТУЛА ТГООЛС "А'Элита"
08.12.19 ЧФ ЮЖНО-САХАЛИНСК СРОО "КСВП "Бэст"
08.12.19 ЧРКФ ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСО "КСиЛС"
14.12.19 ЧФ ЛИПЕЦК ЛООО КЦ
15.12.19 ЧФ ВОЛГОГРАД ВГООК "Альянс-Центр"
15.12.19 ЧФ ВОЛГОГРАД  РОО ФСС
15.12.19 КЧФ ВОРОНЕЖ ВРОО КС "Берегиня"
15.12.19 ЧФ ДЗЕРЖИНСК ОО "ДКС" НО
15.12.19 КЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ МОО ЕСТЦСС
15.12.19 ЧФ ЕКАТЕРИНБУРГ СРОО КЛС "Экзотика"
15.12.19 КЧФ КАЛИНИНГРАД КРООКК "Прометей"
15.12.19 ЧФ КОСТРОМА КРОО КЛЖ "Энимал"
15.12.19 ЧФ КРАСНОЯРСК КРОО ККСС
15.12.19 КЧФ КРАСНОЯРСК КРООПС "Феникс-Стар"
15.12.19 КЧФ МОСКВА МООК "Андромеда"
15.12.19 КЧФ МОСКВА МОО КЦ "Маджестик Айс"
15.12.19 ЧФ МОСКВА МКОО "Мега"
15.12.19 КЧФ МУРМАНСК МРОО ККОиЛС "Кольский Север"
15.12.19 КЧФ НОВОСИБИРСК ГОО Клуб Собаководов "Лидер"
15.12.19 КЧФ НОВОСИБИРСК НРОО КЛС "Чемпион"
15.12.19 ЧФ ОМСК ОООО ОКЛЖ "Олимп"
15.12.19 ЧФ ПЕНЗА ПРОО КЛЖ "Эгида"
15.12.19 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РОО "РКСЛ"
15.12.19 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ РРОО КС "РБК" (РКЗ)
15.12.19 КЧФ СТАВРОПОЛЬ СГОО КЛЖ "Лидер"
15.12.19 КЧФ СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ "СГКСС"
15.12.19 КЧФ ТУЛА ТООО "ФССПС"
15.12.19 ЧРКФ КРАСНОДАР ОО "КГОЛС"
15.12.19 ЧФ КРАСНОДАР ККФ
15.12.19 КЧФ ПЕНЗА ПРООЛЖ "СКиФ"
15.12.19 ЧФ СОЧИ СГОО КЦ "Ника"
22.12.19 ЧФ АНГАРСК АГООЛЖ "Альфа"
22.12.19 ЧРКФ БЕЛГОРОД БРОО "ОКЦ"
21.12.19 ЧФ КРАСНОДАР ЗОО ККОО "ВООП"
22.12.19 ЧРКФ КРАСНОДАР ККОБО КЗЖ
22.12.19 КЧФ МОСКВА МКОО "Крафт"
22.12.19 ЧФ МОСКВА МООК "Олимп"
22.12.19 ЧФ ПЕРМЬ ОО "ПККСС"
22.12.19 КЧФ ПЕРМЬ УРКС
22.12.19 ЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ Дон КПЦ
22.12.19 КЧФ РОСТОВ-НА-ДОНУ ОРО "РКЛС"
22.12.19 ЧФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  РОО КК "Зоолюкс"
22.12.19 ЧРКФ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОКО "Кеннел-клуб СПб"
22.12.19 ЧФ ТВЕРЬ ТРОО КЛЖ "Виола Поларис"
22.12.19 КЧФ ТОЛЬЯТТИ ТГОО КС "Верный"
22.12.19 ЧФ ТОЛЬЯТТИ ОО "ТГОЛС"
22.12.19 КЧФ ЧЕЛЯБИНСК ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
22.12.19 КЧФ ВОРОНЕЖ ВООО "КЦЧ"
22.12.19 КЧФ ВОРОНЕЖ ВРОСКО "РФРСПС"
22.12.19 КЧФ КРАСНОДАР ЗОО ККОО "ВООП"
22.12.19 КЧФ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОО "НОКОС"
22.12.19 ЧФ ОРЕЛ ОРОО КЦ "Орел"
29.12.19 КЧФ МОСКВА МОО КК "Английский кокер спаниель"
29.12.19 ЧРКФ МОСКВА РОО "Клуб "Кумир"
29.12.19 ЧФ МОСКВА РОО Клуб Любителей Собак "Остров Сокровищ"
28.12.19 КЧФ ПСКОВ ОО ПГКЛС